С нами управление бизнесом эффективнее

27 июля 2020

Продукт "Интернет-банк" от "ЛОКО-Банк". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Интернет-банк", разработанный и тиражируемый КБ "ЛОКО-Банк" АО и представленный на сертификацию как программы для удаленного банковского обслуживания и шлюзы/шины для подключения к ним внешних программ, включая программы дистанционного банковского обслуживания (в том числе программы "Клиент банка") для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

Интернет-банк для бизнеса от ЛОКО-Банка

Продукт "Интернет-банк" предназначен для дистанционного банковского обслуживания компаний и индивидуальных предпринимателей. С помощью сервиса клиенты могут отправлять платежи контрагентам, отслеживать движение денежных средств предприятия, а также напрямую обмениваться электронными документами. И все это в режиме онлайн.

"Интернет-банк" взаимодействует с продуктами 1С с помощью технологии DirectBank, что позволяет клиентам работать с банком напрямую из программы "1С:Предприятия", не открывая множество окон в различных программах.

Решение доступно клиентам, использующим наиболее популярные типовые конфигурации системы "1С:Предприятие 8",  выпускаемые "1С".

Пользуясь всеми возможностями DirectBank, клиенты ЛОКО-Банка по-прежнему могут работать в системе Интернет-банк, используя весь доступный функционал.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании КБ "ЛОКО-Банк" (АО) по электронной почте: info@lockobank.ru, по тел.: 8-800 250-50-50.