С нами управление бизнесом эффективнее

25 октября 2022

Продукт "Интеграция "1С:CRM" с сервисом сквозной аналитики "CallTouch" компании "Лаборатория информационных технологий" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Интеграция "1С:CRM" с сервисом сквозной аналитики "CallTouch", разработанный и тиражируемый ООО "Лаборатория информационных технологий" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "1C:CRM" (ПРОФ/КОРП), ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

"Интеграция "1С:CRM" с сервисом сквозной аналитики "CallTouch"

Продукт "Интеграция "1С:CRM" с сервисом сквозной аналитики "CallTouch" предназначен для анализа эффективности источников привлечения клиентов: сопоставление понесенных затрат на разные маркетинговые каналы с прибылью, полученной благодаря им. Расчет показателя возврата рекламных инвестиций, ROI.

Особенности и возможности программы:

  • Автоматическая регистрация заявок, отправленных с форм вашего сайта и звонков, совершенных с подменных номеров, указанных на вашем сайте в "1С:CRM";
  • Получение информации из Calltouch при входящем звонке по технологии Webhook;
  • Фиксация каналов и источников привлечения клиентов;
  • Создание сделки на стороне Calltouch с фиксацией воронки продаж, ответственного менеджера, суммы прибыли.

Расширение "Интеграция "1С:CRM" с сервисом сквозной аналитики CallTouch" подключается в типовую конфигурацию "1С:CRM" (ПРОФ/КОРП), ред. 3.0 с релиза 3.0.22.6, работающую на платформе "1С:Предприятие 8.3" в режиме управляемого приложения.

Программный код продукта закрыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "Лаборатория информационных технологий" (г. Москва), по тел.: +7 (499) 380-94-49, по e-mail: hello@myitlab.ru.

Срок действия данного сертификата – до 25.10.2024 года.