С нами управление бизнесом эффективнее

15 апреля 2022

Продукт "Интеграция "1С:CRM" с омниканальным чатом JivoSite" компании "Лаборатория информационных технологий" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Интеграция "1С:CRM" с омниканальным чатом JivoSite", разработанный и тиражируемый ООО "Лаборатория информационных технологий" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "1C:CRM" (КОРП/ПРОФ), разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Интеграция "1С:CRM" с омниканальным чатом JivoSite"

Продукт "Интеграция "1С:CRM" с омниканальным чатом JivoSite" предназначен для конвертации обращений через онлайн консультанта в сделки, анализ эффективности каналов привлечения клиентов, контекстной рекламы для продвижения сайта.

Особенности и возможности программы:

  • Использование технология Webhooks для моментального получения уведомлений, при возникновении различных событий, связанных с обращениями посетителей сайта через виджет JivoSite;
  • Автоматическая регистрация лидов в конфигурации "1С:CRM" (КОРП/ПРОФ);
  • Фиксация источников привлечения клиентов.

Продукт "Интеграция "1С:CRM" с омниканальным чатом JivoSite" подключается в "1С:CRM" (КОРП/ПРОФ), начиная с релиза 3.0.22.6, работающую на платформе "1С:Предприятие 8.3" в режиме управляемого приложения.

Расширение имеет назначение "Адаптация" и не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями расширяемой типовой конфигурации.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "Лаборатория информационных технологий" (г. Москва) по тел.: +7 (499)380-94-49, по e-mail: hello@myitlab.ru.

Срок действия данного сертификата – до 15.04.2024 года.