С нами управление бизнесом эффективнее

4 июня 2020

Продукт "Интеграция 1C:СRM с Rusprofile. Моментальный скоринг клиентов" фирмы "Лаборатория информационных технологий". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Интеграция 1C:СRM с Rusprofile. Моментальный скоринг клиентов", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Лаборатория информационных технологий" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "1C:CRM", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Интеграция 1C:СRM с Rusprofile. Моментальный скоринг клиентов"

Продукт "Интеграция 1C:СRM с Rusprofile. Моментальный скоринг клиентов" предназначен для быстрого заполнения данных в базе и определения степени привлекательности клиента для компании.

К заполняемым данным относится: название клиента, реквизиты ИНН и КПП, адрес клиента, ФИО руководителя, годовой оборот, количество сотрудников, регион регистрации. Данные берутся с сайта rusprofile.ru.

Настройка подключения к сайту Rusprofile потребует регистрации на сайте https://rucaptcha.com/. Услуга получения ключа капчи является платной.

Особенности и возможности программы:

  • При приеме обращения от потенциального клиента в базе сразу создается контрагент с заполненными данными;
  • Экономится время на ввод данных о клиенте;
  • Автоматический расчет привлекательности клиента по заранее определенным критериям;
  • По примерному названию клиента можно сразу найти нужную организацию.

Продукт "Интеграция 1C:СRM с Rusprofile. Моментальный скоринг клиентов" встраивается в типовую конфигурацию "1С:CRM", ред. 3.0 (с версии 3.0.17.28) в режиме управляемого приложения.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной для ее работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "1C:CRM", ред. 3.0 на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Программный код продукта закрыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "Лаборатория АйТи" по e-mail: hello@myitlab.ru, по тел.: +7 (499) 709-71-06.

Срок действия данного сертификата – до 04.06.2022 года.