С нами управление бизнесом эффективнее

31 августа 2021

Продукт "Импорт данных по учету договоров и обязательств" компании "Бизнес ИТ". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Импорт данных по учету договоров и обязательств", разработанный и тиражируемый ООО "Бизнес ИТ" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения", ред. 2.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Импорт данных по учету договоров и обязательств"

Продукт "Импорт данных по учету договоров и обязательств" предназначен для автоматизации заполнения справочных данных и документов по учету договоров и иных оснований возникновения обязательств согласно файлам обмена, предварительно подготовленным пользователем в автоматизированной системе "Удаленное рабочее место" (АС "УРМ").

Использование расширения ориентировано на учреждения, осуществляющие ведение учета в информационных базах "1С:Бухгалтерия государственного учреждения", ред. 2.0.

Особенности и возможности программы:

  • анализ файлов обмена (формат XML), подготовленных в автоматизированной системе "Удаленное рабочее место";
  • сопоставление объектов обмена (учреждения, лицевые счета учреждений, контрагенты, договоры, классификационные признаки счетов, КОСГУ и т. д.) и их использование при последующих вызовах обработки;
  • автоматизированное заполнение справочника "Договоры и иные основания возникновения обязательств";
  • автоматизированное формирование документов "Регистрация обязательств и сведений по договорам".

Расширение "Импорт данных по учету договоров и обязательств" выпускается с назначением "Дополнение" к конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения", редакция 2.0, не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Рекомендуемые к использованию версии технологической платформы "1С:Предприятие 8.3" определяются требованиями типовой конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения", ред. 2.0.

Изменения, дополнения и исправления функциональности расширения (например, в связи с выходом новой редакции и релизов) конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения") выполняются автором разработки и распространяются на условиях специализированного информационно-технологического сопровождения для зарегистрированных пользователей.

Продукт может поставляется с защищенными (закрытыми) программными модулями.

Сведения о государственной регистрации программы для ЭВМ №2021663827 от 24.08.2021 г.

Дополнительную информацию о расширении можно получить в компании ООО "Бизнес ИТ" по e-mail: balaev@biz-it.ru, по тел.: +7 (8652) 991-000, на официальном сайте: https://www.biz-it.ru/soft/bizit/15905/

Срок действия данного сертификата – до 31.08.2023 года.