С нами управление бизнесом эффективнее

7 июля 2021

Продукт "Импорт данных лимитов бюджетных обязательств и бюджетных ассигнований" компании "Бизнес ИТ". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Импорт данных лимитов бюджетных обязательств и бюджетных ассигнований", разработанный и тиражируемый ООО "Бизнес ИТ" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения", ред. 2.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Импорт данных лимитов бюджетных обязательств и бюджетных ассигнований"

Продукт "Импорт данных лимитов бюджетных обязательств и бюджетных ассигнований" предназначен для автоматизации заполнения документов планирования и санкционирования согласно файлам обмена, предварительно подготовленным пользователем в УРМ "Криста".

Использование расширения ориентировано на учреждения, осуществляющие ведение учета в информационных базах "1С:Бухгалтерия государственного учреждения", редакция 2.0.

Особенности и возможности программы:

  • анализ файлов обмена (формат XML), подготовленных в УРМ "Криста";
  • сопоставление объектов обмена (учреждения ГРБС, ПБС, лицевые счета учреждений, классификационные признаки счетов и т.д.) и их использование при последующих вызовах обработок;
  • автоматизированное формирование документов "Бюджетные данные" и "Расходные расписания" с указанием номера и даты уведомления.

Программный продукт "Импорт данных лимитов бюджетных обязательств и бюджетных ассигнований" выпускается в виде расширения с назначением "Дополнение" к "Бухгалтерия государственного учреждения", ред. 2.0 (с релиза 2.0.78.38) и не требует внесения изменений в эту типовую конфигурацию.

Рекомендуемые к использованию версии технологической платформы "1С:Предприятие 8.3" (не ниже 8.3.14.1694).

Изменения, дополнения и исправления функциональности программного продукта (например, в связи с выходом новой редакции (новых релизов) конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения") выполняются автором расширения и распространяются на условиях специализированного информационно-технологического сопровождения для зарегистрированных пользователей.

Продукт может поставляться с защищенными (закрытыми) программными модулями.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "Бизнес ИТ" по e-mail: balaev@biz-it.ru, по тел.: +7 (8652) 991-000, а также на сайте: https://www.biz-it.ru/soft/bizit/15872/.

Срок действия данного сертификата – до 07.07.2023 года.