С нами управление бизнесом эффективнее

1 декабря 2021

Продукт "ЕГАИС++. Опт, производство, импорт. Расширение для 1С:Бухгалтерия 8" компании "Бизнес Интеллект С". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ЕГАИС++. Опт, производство, импорт. Расширение для 1С:Бухгалтерия 8", разработанный и тиражируемый ООО "Бизнес Интеллект С" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

"ЕГАИС++. Опт, производство, импорт. Расширение для 1С:Бухгалтерия 8"

Продукт "ЕГАИС++. Опт, производство, импорт. Расширение для 1С:Бухгалтерия 8" (далее "ЕГАИС++") расширяет функциональные возможности типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0 в части автоматизации взаимодействия с системой ЕГАИС для оптовых поставщиков, производителей и импортеров алкогольной продукциии.

"ЕГАИС++" обеспечивает организацию документооборота с системой ЕГАИС. Все документы расширения возможно создавать и заполнять на основании документов типовой конфигурации (и наоборот), тем самым сопоставляя учетные данные информационной базы (далее — ИБ) с данными в системе ЕГАИС.

Особенности и возможности программы:

  • Одиночная и массовая отправка ТТН в систему ЕГАИС;
  • Печать комплекта отгрузочных документов;
  • Отражение производства и импорта в системе ЕГАИС;
  • Уведомление о начале оборота и регистрация новой алкогольной продукции в системе ЕГАИС;
  • Работа с торговым залом в системе ЕГАИС;
  • Помарочный учет алкогольной продукции;
  • Анализ оборота алкогольной продукции в системе ЕГАИС;
  • Контроль статусов и дальнейших действий для документов, отправляемых в систему ЕГАИС;
  • Контроль минимальных цен алкогольной продукции;
  • Контроль сроков годности алкогольной продукции;
  • Контроль сроков действия RSA и ГОСТ сертификатов;
  • Контроль соответствия отправленных в систему ЕГАИС документов расширения документам-основаниям из типовой конфигурации.

Расширение "ЕГАИС++" разработано для конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0, (с релиза 3.0.105.31). Расширение имеет назначение "Дополнение" - не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями расширяемой типовой конфигурации, но не ниже версии 8.3.18.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет программную защиту от несанкционированного использования. При этом, реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в "ООО Бизнес-Интеллект С" (Ростовская обл.,  г. Таганрог ) по тел.: +7 (8634) 61-99-98, по e-mail: bit@biz-intel.ru, а также на сайте: https://biz-intel.ru/v2/products/1c-egais.html/.

Срок действия данного сертификата – до 01.12.2023 года.