С нами управление бизнесом эффективнее

11 января 2023

Продукт "Домовладение - Технический паспорт дома" фирмы "Компания Телесеть". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Домовладение - Технический паспорт дома", ред. 3.0, разработанный и тиражируемый ООО "Компания Телесеть" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Домовладение - Технический паспорт дома", ред. 3.0

Продукт "Домовладение - Технический паспорт дома", ред. 3.0 предназначен для ведения управленческого учета в управляющих компаниях ЖКХ на основе нормативно-справочной информации и статистики жилого фонда МКД.

Особенности и возможности программы:

  • подомовой расчет стоимости обслуживания1 кв. мжилого фонда;
  • подомовой расчет бюджетных субсидий;
  • расчет нормативной численности и ФОТ специалистов и рабочих;
  • составление плановых и фактических смет по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома, благоустройству и уборке территории, подомового отчета управляющей организации;
  • хранение и обработка актуальной информации по характеристикам домов и территорий;
  • формирование отчетности в соответствии со стандартом ПП РФ от 23.09.2010 г. № 731
  • подготовка и выгрузка данных для сайтов "Дома Москвы" (https://dom.mos.ru/), "Реформа ЖКХ" (https://www.reformagkh.ru) и "ГИС ЖКХ" (https://dom.gosuslugi.ru/).

Крнфигурация имеет широкий спектр сервисных функций уменьшающих трудоемкость подготовки документов и отчетов. Работа в конфигурации позволяет обеспечить достоверность, сохранность и доступность данных. Продукт обеспечивает автоматизацию деятельности планово-экономического отдела, производственно-технического отдела, отдела закупок, бухгалтерии и других отделов управляющих компаний, работающих в сфере ЖКХ.

Для работы  конфигурации необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже  8.3.17 с лицензией пользователя.

Конфигурация имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "Компания Телесеть" (127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 17 корп. 1) по e-mail: teleset@wgkh.ru, по тел.: +7 (925) 772-00-68, (499) 391-53-72, а также на сайте: https://www.t-set.ru.

Срок действия данного сертификата – до 11.01.2025 года.