С нами управление бизнесом эффективнее

5 ноября 2020

Продукт "ДММ: Коннектор "ОАТС "Билайн" компании "ДММ" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "ДММ: Коннектор "ОАТС "Билайн", разработанный и тиражируемый ООО "ДММ" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурациям "ERP Управление предприятием 2" и "Комплексная автоматизация", ред. 2, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ДММ: Коннектор "ОАТС "Билайн"

Продукт "ДММ: Коннектор ОАТС "Билайн" предназначен для интеграции базы данных с ОАТС "Билайн".

Особенности и возможности программы:

  • Позволяет максимально эффективно отработать входящие звонки. Пользователь видит имя входящего контакта еще до того, как поднять трубку, а также всю информацию по этому клиенту, которая содержится в базе данных.
  • Имеет функцию прослушивания записи разговоров. Всегда можно вернуться к записи, чтобы прояснить спорную ситуацию.
  • Звонки прямо с компьютера: нет необходимости вручную набирать номер клиента в телефоне или софтфоне – кликните на номере клиента и звонок сначала поступит на ваше устройство, а затем клиенту.
  • Позволяет построить аналитические отчеты.
  • Предусматривает онлайн взаимодействие типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2" и "1С:Комплексная автоматизация", редакция 2 с облачной АТС "Билайн" через интернет.

Продукт "ДММ: Коннектор ОАТС "Билайн" встраивается в конфигурации "ERP Управление предприятием 2" начиная с версии 2.4.12.64 и "Комплексная автоматизация", ред. 2, с версии 2.4.11.46.

Расширение не требует внесения изменений в типовые конфигурации.

Для работы необходима установленная платформа "1С:Предприятие 8" (не ниже версии 8.3.16.1148).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "ДММ" по e-mail: info@dmm-it.ru, по тел.: 8 (863) 308-17-49, а также на сайте: https://beelinestore.ru/1c/.

Срок действия данного сертификата – до 05.11.2022 года.