С нами управление бизнесом эффективнее

31 марта 2022

Продукт "Диспетчерская ЖКХ", ред. 1.6 компании "Сетевые решения". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Диспетчерская ЖКХ", ред. 1.6, разработанный и тиражируемый ООО "Сетевые решения" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление нашей фирмой", ред. 1.6, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

"Диспетчерская ЖКХ", ред. 1.6

Продукт "Диспетчерская ЖКХ", ред. 1.6 предназначен для автоматизации работы аварийно-диспетчерской службы в управляющих компаниях ЖКХ.

Особенности и возможности программы:

  • подключение мобильного приложение жильца для формирования обращений;
  • подключение мобильного приложения исполнителя для фиксации выполнения обращений;
  • подключение мобильного приложения диспетчера для распределения обращений по исполнителям;
  • рабочее место диспетчера для работы с обращениями;
  • подключение ip-телефонии;
  • подключение telegram-группы и бота;
  • отправка информационных сообщений в мобильные приложения;
  • аналитические отчеты, журнал диспетчерской службы.

Продукт разработан на базе конфигурации "Управление нашей фирмой", ред. 1.6 с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Для работы конфигурации необходима платформа "1С:Предприятие 8"(версии не ниже 8.3.20).

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

С дополнительной информацией о продукте можно ознакомиться в ООО "Сетевые решения" (г. Оренбург) по тел.: 8-800-555-76-43, +7(3532) 434363, по e-mail: info@set-r.ru, а также на сайте: https://set-r.ru/dispetcherskaya-sluzhba.html.

Срок действия данного сертификата – до 31.03.2024 года.