С нами управление бизнесом эффективнее

15 октября 2020

Продукт "CargoPrime: управление терминальным комплексом" компании "Диалог Информационные Технологии" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "CargoPrime: управление терминальным комплексом", разработанный и тиражируемый ООО "Диалог Информационные Технологии" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"CargoPrime: управление терминальным комплексом"

Продукт "CargoPrime: управление терминальным комплексом" предназначен для комплексной автоматизации деятельности терминалов, портов. Продукт разработан на платформе "1С:Предприятие 8" и является решением TOS-класса.

Особенности и возможности программы:

  • Учет типов груза: генеральные, ро-ро, контейнеры, наливные, сыпучие;
  • Управление операциями на терминале;
  • Управление железнодорожным транспортом;
  • Управление автотранспортом;
  • Управление погрузочной техникой и подключение радио терминалов сбора данных;
  • Тарификация и биллинг услуг терминала;
  • WEB доступ удаленных пользователей.

В программном продукте "CargoPrime: управление терминальным комплексом" реализована интеграция с различным дополнительным оборудованием, обмен с внешними системами, а также встроенные механизмы обмена с типовыми конфигурациями, разработанными на платформе "1С:Предприятие 8".

Для работы конфигурации "CargoPrime: управление терминальным комплексом" необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8" (не ниже версии 8.3.16).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "Диалог Информационные Технологии" (194100, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, д. 68, лит. Н, пом. 2Н), по e-mail: it@dialogit.ru, по тел.: +7 (812) 317-00-07, а также на сайте: https://dialogit.ru/corp/resheniya/cargoprime-upravlenie-terminalnym-kompleksom/.

Срок действия данного сертификата – до 15.10.2022 года.