С нами управление бизнесом эффективнее

24 октября 2018

Продукт "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции" фирмы "Инструменты Управления Бизнесом". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Инструменты Управления Бизнесом" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции"

Продукт "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции" – самостоятельное решение, предназначенное не только для производителей продукции, но и для оптовых компаний. Решение позволяет организовать прием, перемещение, агрегацию, дезагрегацию и отгрузку товаров с фиксацией хозяйственной операции в информационной системе "Маркировка". Для удаленной работы операторов склада предусмотрена работа пользователей с терминалами сбора данных. Терминалы сбора данных работают под управлением операционной системы Android 4.1 и выше с помощью специализированного мобильного приложения для данной конфигурации. Мобильное приложение позволяет работать с документами и справочниками "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции" как в онлайн, так и в офлайн режиме. Мобильное приложение позволяет выполнять полный перечень операций с фармацевтической продукцией в ИС "Маркировка".

Особенности и возможности программы:

  • Организация приема, хранения, агрегации, дезагрегации и передачи третьим лицам маркированной продукции;
  • Предоставление работникам склада возможности оперативного учета поштучного товара;
  • Организация обмена данными с ИС "Маркировка";
  • Организация оперативной отгрузки товара с идентификацией поштучного товара;
  • Предоставление возможности проведения выборочной и полной инвентаризации продукции;
  • Предоставление возможности отражения пересортицы, актов отбора проб, списания и утилизации фармацевтической продукции с отражением в ИС "Маркировка".

В конфигурации "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции" поддерживается двусторонний обмен данными с системами "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:Комплексная автоматизация", ред. 2.0 и 1.1, "1С:Предприятие 8. Фармпроизводство", ред. 1.3, "1С:Управление торговлей", ред. 11 и 10, "1С:Бухгалтерия 8", ред. 3.0 и ред. 2.0, "1С:Управление производственным предприятием", ред. 1.3.

"BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции" фиксирует поступление, отгрузки и перемещение маркированной продукции, агрегацию и дезагрегацию фармацевтической продукции во вторичную/третичную упаковку, обменивается информацией с ИС "Маркировка".

Конфигурация "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.10.

Программный продукт "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции" защищен от несанкционированного копирования при помощи ключей защиты. Решение не является полностью конфигурируемым, так как содержит недоступные для редактирования фрагменты исходного кода.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "Инструменты Управления Бизнесом" (129344, г. Москва, Енисейская ул., д. 7, к. 3), по тел.: +7 (495) 982-50-97, по e-mail: sales@bmt1c.ru, а также на сайте: http://www.bmt1c.ru/node/3.

Срок действия данного сертификата – до 24.10.2020 года.