С нами управление бизнесом эффективнее

5 апреля 2019

Продукт "Бизнес-локейшн" фирмы "Информационные проекты". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Бизнес-локейшн", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Информационные проекты" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Бизнес-локейшн"

Продукт "Бизнес-локейшн" предназначен для подготовки, систематизации и хранения публичной информации компаний и может быть использован как самими компаниями, так и агрегаторами информации.

Информация  легко передается на сайт BizLoсation.ru. Состав передаваемой информации:

  • изменение местоположения компании;
  • управление объявлениями о вакансиях компании;
  • управление объявлениями о сдаче в аренду и продаже;
  • управление объявлениями об аренде и приобретении;
  • управление объявлениями о сдаче в аренду для бизнес- и торговых центров;
  • подготовка и публикации новостной информации компании на сайте;
  • подготовка и публикации информации об акциях проводимых компаниями.

Размещение информации производится при наличии подписки.

Конфигурация "Бизнес-локейшн" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3", версии не ниже 8.3.13.1644.

Исходный продукт содержат код, не подлежащий изменению пользователем, но поставляется с открытым кодом для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Способ взаимодействия с "1С:Предприятием 8": в качестве получателя данных служит сайт www.bizlocation.ru. Передача данных осуществляется по https-протоколу.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Информационные проекты" по е-mail: adv@bizlocation.ru; по тел.: +7 (846) 272-25-70.

Срок действия данного сертификата – до 05.04.2021 года.