С нами управление бизнесом эффективнее

3 апреля 2019

Продукт "BizApps:Модификатор" фирмы "БИЗАПС". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "BizApps:Модификатор", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "БИЗАПС" и представленный на сертификацию как дополнение к любой типовой конфигурации, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"BizApps:Модификатор"

Продукт "BizApps:Модификатор" позволяет с помощью шаблонов формировать проводки любого вида при наличии в системе необходимых данных для их формирования. В этих проводках могут использоваться любые данные: из справочников, из регистров, из документов. Гибкость данного продукта позволяет формировать проводки в соответствии с любыми требованиями пользователя, и при необходимости, вносить любые изменения в алгоритмы проведения проводок в любом из видов учета без изменения стандартной конфигурации системы и привлечения ИТ-специалистов.

Продукт "BizApps: Модификатор" предназначен отражать один регистрируемый документ в нескольких видах учета одновременно. Результаты регистрации такого документа в различных видах учета обусловлены правилами в заранее созданных шаблонах.

Особенности и возможности программы:

  • Агрегация данных из разных учетных систем;
  • Формирование и хранение любого количества пользовательских правил (шаблонов);
  • Трансформация проводок под каждый вид учета по заданным правилам (шаблонам);
  • Модифицированная под нужды УУ, АУ и МСФО стандартная отчетность.

Конфигурация "BizApps: Модификатор" является дополнением к существующим конфигурациям, разработанным в среде "1С:Предприятие 8.3". Ее можно интегрировать с решениями, построенными на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Программный продукт защищен системой лицензирования, которая является собственной разработкой компании "Бизапс". Для активации продукта необходимо ввести в систему уникальный лицензионный ключ. Ключ генерируется на основании потребности клиента в длительности использования Модификатора и технических параметров системы куда инсталлируется продукт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "БИЗАПС" (127473, г. Москва, 1-й Щемиловский пер., д. 16, корп. 2, 2 этаж) по e-mail: info@biz-apps.ru, по тел.: +7 (495) 150-31-07, а также на сайте: http://soft.biz-apps.ru/product/modifikator/.

Срок действия данного сертификата – до 03.04.2021 года.