С нами управление бизнесом эффективнее

20 декабря 2019

Продукт "Бест:Метрологическая служба" фирмы "Бест Плюс" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Бест:Метрологическая служба", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Бест Плюс" и представленный на сертификацию как конфигурация разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Бест:Метрологическая служба"

Продукт "Бест:Метрологическая служба" позволяет автоматизировать деятельность метрологической службы по следующим направлениям: учет метрологического оборудования, учет планирования и проведения метрологических работ, учет аттестации сотрудников, учет расходов на метрологический контроль, учет нормативно технической документации.

Особенности и возможности программы:

  • Закупка средств измерений;
  • Учет метрологических характеристик оборудования в рамках эксплуатации;
  • Планирование затрат на проведение метрологических работ;
  • Проведение поверок/калибровок;
  • Планирование и регистрация ремонтов и ТО;
  • Списание средств измерений.

Продукт "Бест: Метрологическая служба" имеет интеграцию с ФГИС "АРШИН".

Конфигурация "Бест: Метрологическая служба" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем", ред. 3.0.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.10.

Конфигурация имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Бест Плюс" (414024, г. Астрахань, ул. Бакинская 79-81/22/28 литер А, пом. 19, ком. 7) по e-mail: office@astra-best.ru, по тел.: +7 (8512) 66-65-21, 54-55-21, а также на сайте: http://astra-best.ru/metrology-automatization/.

Срок действия данного сертификата – до 20.12.2021 года.