С нами управление бизнесом эффективнее

26 декабря 2018

Продукт "АВТ:Управление отгрузкой продукции" фирмы "А.В.Т." получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "АВТ:Управление отгрузкой продукции", разработанный и тиражируемый фирмой "А.В.Т." (ООО "Автоматизация. Внедрение. Технологии.") и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"АВТ:Управление отгрузкой продукции"

Продукт "АВТ:Управление отгрузкой продукции" предназначен для автоматизации полного цикла учета продукции от приемки до перемещения и отгрузки с использованием автовесов и ж/д весов. Данное решение подойдет для компаний, занимающихся добычей и продажей нерудной продукции, сельскохозяйственной весовой продукции, и других компаний, использующих для реализации продукции автовесы. Система имеет штатную видеосистему и систему распознавания автомобильных номеров.

Основные функциональные возможности:

Программный продукт "АВТ:Управление отгрузкой продукции" является оригинальной конфигурацией, разработанной с использованием "1С:Библиотеки стандартных подсистем", "1С:Библиотеки подключаемого оборудования" и "1С:Библиотеки интернет-поддержки".

Конфигурация "АВТ: Управление отгрузкой продукции" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3".

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет аппаратную защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "А.В.Т." (109316, Москва г, Волгоградский пр-кт, дом № 46Б, корп. 1, оф. 610) по e-mail: avt@avt-1c.ru; по тел.: +7 (495) 989-45-67, а также на сайте http://www.avt-1c.ru/services/nashi-resheniya/upravlenie-otgruzkoy-produktsii/.

Срок действия данного сертификата – до 26.12.2020 года.