С нами управление бизнесом эффективнее

22 января 2020

Продукт "АВТ:Модуль интеграции 1С с Set Prisma" фирмы "А.В.Т.". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "АВТ:Модуль интеграции 1С с Set Prisma", разработанный и тиражируемый фирмой "А.В.Т. (ООО "Автоматизация. Внедрение. Технологии.") и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "1С:Розница 8", ред. 2.3, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"АВТ:Модуль интеграции 1С с Set Prisma"

Продукт "АВТ:Модуль интеграции 1С с Set Prisma" предназначен для интеграции с системой контроля кассовых операций Set Prisma. Позволяет осуществлять контроль над действиями кассира и рабочего персонала магазина, а также содействовать разрешению конфликтных ситуаций с покупателями. Данный модуль фиксирует действия кассира совершаемые в программе "1С:Розница 8" на месте кассира и отправляет события в видеосистему Set Prisma, где их можно посмотреть с привязкой к видео.

Конфигурация не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной конфигурации "1С:Розница 8", ред. 2.3 на платформе "1С:Предприятие 8" с

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "А.В.Т." (109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 42а, оф. 23) по e-mail: avt@avt-1c.ru, по тел.: +7 (495) 989-4567, а также на сайте: https://www.avt-1c.ru/services/nashi-resheniya/modul-integratsii-1s-s-set-prisma/.

Срок действия данного сертификата – до 22.01.2022 года.