С нами управление бизнесом эффективнее

4 октября 2021

Продукт "Апрель Софт: Управление качеством. Расширение для 1С:ERP" компании 1C:Апрель Софт. Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Апрель Софт: Управление качеством. Расширение для 1С:ERP", разработанный и тиражируемый 1C:Апрель Софт (ООО "Апрель Софт") и представленный на сертификацию расширение к конфигурации "ERP Управление предприятием 2", редакция 2.4, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

"Апрель Софт: Управление качеством. Расширение для 1С:ERP"

Продукт "Апрель Софт: Управление качеством. Расширение для 1С:ERP" - универсальное расширение, которое легко интегрируется в программу "1С:ERP Управление предприятием 2", ред. 2.4 не меняя ее типового функционала. Подойдет для компаний, которым важен контроль качества продукции на протяжении всего производственного процесса.

Особенности и возможности программы:

  • Нормативно-справочная информация блока;
  • Организация входного контроля качества;
  • Инструменты оперативного контроля качества в производстве;
  • Выходной контроль качества готовой продукции;
  • Контроль статуса годности при списании;
  • Отчеты.

Расширение "Апрель Софт: Управление качеством. Расширение для 1С:ERP" разработано для конфигурации "ERP Управление предприятием 2", ред. 2.4. Расширение имеет назначение "Дополнение" и не требует внесения изменений в типовую конфигурацию. Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями типовой конфигурации.

Продукт "Апрель Софт: Управление качеством. Расширение для 1С:ERP" имеет защиту, некоторые модули конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются закрытыми и не конфигурируемыми.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "Апрель Софт" (г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 10 а) по тел.: +7 (831) 202-15-19, по e-mail: aprsoft@aprilnn.ru, а также на сайте: https://aprsoft.ru/own/quality/.

Срок действия данного сертификата – до 04.11.2023 года.