С нами управление бизнесом эффективнее

5 декабря 2018

Продукт "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства" фирмы "1С:Апрель Софт" получил очередной сертификат

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства", разработанный и тиражируемый фирмой "1С:Апрель Софт" (ООО "Апрель ИТ Проект") и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства"

Продукт "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства" предназначен для удобного и оперативного управления процессом хлебобулочного производства и доставки готовой продукции.

Данное решение не просто автоматизирует хлебобулочное производство, оно позволяет экономить значительные средства именно на особенностях хлебобулочного производства на тех участках, где предприятия чаще всего несут убытки. Программа позволяет контролировать взаимосвязь между объемами производства, затратами на производство и получаемой прибылью и помогает организовать безубыточный производственный процесс.

Особенности и возможности программы:

  • управление заказами (в т. ч. возможность резервирования);
  • управление производством (учет в разрезе переделов, контроль готовности заказов и просрочки, контроль очередности заказов, учет аналогов);
  • управление закупками сырья (расчет норм расхода материалов в производстве с учетом влажности муки);
  • управление данными об изделиях (в т. ч. расчет плановой себестоимости);
  • управление работой персонала (формирование заданий на смену);
  • управление отгрузкой и доставкой.

В программе есть специальная подсистема "Доставка и учет транспорта". Это еще одно весомое преимущество программного решения. Правильно выстроенная логистика продукции позволяет избежать просрочек и излишних издержек. Благодаря подсистеме "Доставка и учет транспорта" вы сможете:

  • владеть информацией обо всех транспортных средствах и водителях;
  • планировать маршруты доставки;
  • контролировать доставку готовой продукции;
  • выписывать путевые листы;
  • обеспечить работу диспетчеров отдела продаж и склада в единой базе.

Продукт "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства" не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0 на платформе "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.12) на необходимом количестве рабочих мест.

Конфигурация "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства" имеет защиту, часть модулей конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются закрытыми.

Дополнительную информацию о продукту можно получить в компании "1С:Апрель Софт" (г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 10 а) по e-mail: aprsoft@aprilnn.ru, по тел.: +7 (831) 202-15-15, а также на сайте: http://aprsoft.ru/own_development/?ELEMENT_ID=832.

Срок действия данного сертификата – до 05.12.2020 года.