С нами управление бизнесом эффективнее

18 января 2021

Продукт "Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Некредитной Финансовой Организации" компании "Антегра Софт" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Некредитной Финансовой Организации", разработанный и тиражируемый ООО "Антегра Софт" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом ПРОФ", ред. 3, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Антегра: Зарплата и Управление Персоналом
 Некредитной Финансовой Организации"

Продукт "Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Некредитной Финансовой Организации" предназначен для ведения кадрового учета и расчета заработной платы в некредитных финансовых организациях (НФО) в соответствии с Положениями ЦБ РФ: № 489-П, № 490-П, № 508-П.

Особенности и возможности программы:

  • настройка 20-значных счетов, ежедневное формирование проводок с использованием единого плана счетов (ЕПС), контроль документов, по которым не формировались проводки, выгрузка проводок;
  • расчет сумм обязательств по краткосрочным обязательствам (отпуска, премии), включая корректировки, формирование проводок;
  • расчет сумм обязательств по долгосрочным обязательствам, перевод из/в краткосрочные обязательства, формирование проводок;
  • ввод начальных остатков по счетам для расчета обязательств;
  • возможность расчета взносов ежедневно;
  • расчет зарплаты за первую половину месяца со всеми налогами и взносами;
  • отчеты: карточка счета, оборотная ведомость, по авансовым и накапливаемым отпускам, проводки по сотруднику и физическому лицу, Т51, формируемая за часть месяца;
  • учет долгосрочных обязательств;
  • выгрузка проводок в АБС.

Продукт "Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Некредитной Финансовой Организации" не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной конфигурации "Зарплата и управление персоналом", ред. 3 на платформе "1С:Предприятие 8.3" (версии не ниже 8.3.14.1976) на необходимом количестве рабочих мест.

Продукт не имеет программной защиты. Все объекты и модули конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются открытыми и конфигурируемыми.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "Антегра Софт" (115230, г. Москва, Хлебозаводский пр-д, д. 7, стр.10, эт. 4, пом. 405) по e-mail: info@antegra.ru, по тел: +7 (495) 230-20-02, а также на сайте компании: https://antegra.ru/resheniya/NFO/.

Срок действия данного сертификата – до 18.01.2023 года.