С нами управление бизнесом эффективнее

17 марта 2022

Продукт "Антегра: Бюджетирование для "1С:Бухгалтерия ПРОФ" фирмы "Антегра Софт" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Антегра: Бюджетирование для "1С:Бухгалтерия ПРОФ", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Антегра Софт" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Бухгалтерия предприятия ПРОФ", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Антегра: Бюджетирование для "1С:Бухгалтерия ПРОФ"

Продукт "Антегра: Бюджетирование для "1С:Бухгалтерия ПРОФ" предназначен для планирования движения денежных средств и доходов и расходов в разрезе месяца, с возможностью анализа достижения планов. Решение подойдет для небольших компаний, которые ведут бюджетирование в MS Excel и для регламентированного учета используют продукт "1С:Бухгалтерия 8", ред. 3.0. Использование расширения "Антегра: Бюджетирование для 1С:Бухгалтерия ПРОФ" позволит сократить затраты на подготовку бюджетов и получение фактических данных в требуемом разрезе.

Особенности и возможности программы:

  • Решение позволяет вести бюджеты:
    • Движения денежных средств (БДДС),
    • Доходов и расходов (БДР).
  • БДДС стоится по статьям движения ДС, используемых в  "1С:Бухгалтерия 8".
  • БДР строится по статьям, внесенным пользователем, получение фактических данных настраивается по операциям.
  • Структура отчета составляется пользователем.
  • В системе можно составлять несколько структур планов (структур отчетов) и несколько версий планов, получать сравнение планов и плана с фактическими данными.

Расширение "Антегра: Бюджетирование для "1С:Бухгалтерия ПРОФ" подключается в типовую конфигурацию "Бухгалтерия предприятия ПРОФ", ред. 3.0, работающую на платформе "1С:Предприятие 8.3" в режиме управляемого приложения.

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями расширяемой типовой конфигурации (не ниже версии 8.3.17).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Антегра Софт" (115230, г. Москва, пр-д Хлебозаводский, д. 7, стр. 10, эт. 4, пом. 405) по e-mail: info@antegra.ru, по тел: +7 (495) 230-20-02, а также на сайте: https://antegra.ru/resheniya/budget/.

Срок действия данного сертификата – до 17.03.2024 года.