С нами управление бизнесом эффективнее

19 января 2021

Продукт "АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом некредитной финансовой организации. Дополнение к 1С:ЗУП" компании "Аксиома-Софт". "Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом некредитной финансовой организации. Дополнение к 1С:ЗУП", разработанный и тиражируемый ООО "Аксиома-Софт" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Зарплата и управление персоналом", ред. 3, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом некредитной финансовой организации. Дополнение к 1С:ЗУП"

Продукт "АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом некредитной финансовой организации. Дополнение к 1С:ЗУП" предназначен для ведения кадрового учета и расчета заработной платы в некредитных финансовых организациях (НФО), в том числе в:

  • паевыех инвестиционныех фондах (ПИФ), негосударственных пенсионных фондах (НПФ);
  • ломбардах;
  • микрофинансовых организациях (МФО, МФК);
  • кредитных потребительских кооперативах (КПК);
  • субъектах страхового дела (страховых организациях и компаниях);
  • сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах (СКПК), жилищных накопительных кооперативах (ЖНК);
  • профессиональных участниках рынка ценных бумаг (РЦБ): брокерах, дилерах, депозитариях, доверительных управляющих, реестросодержателей;
  • управляющих компаниях (УК) и специализированных депозитариях инвестиционного фонда, паевого инвестиционного фонда (ПИФ) и негосударственного пенсионного фонда (НПФ), акционерных инвестиционных фондах (АИФ);
  • клиринговых организациях, рейтинговых агентствах, организациях, осуществляющих актуарную деятельность, бюро кредитных историй (БКИ) и др.

Использование продукта "АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом НФО. Дополнение к 1С:ЗУП" обеспечивает учет актуальных требований, определенных требованиями Банка России для НФО, в т. ч., Положение Банка России от 04.09.2015 г. № 489-П "Отраслевой стандарт бухгалтерского учета вознаграждений работникам некредитными финансовыми организациями" и при расчете заработной платы в НФО.

Особенности и возможности программы:

  • учет краткосрочных и долгосрочных обязательств, страховых взносов;
  • учет авансов по краткосрочным обязательствам, а также операций по регистрации начислений в счет ранее учтенных обязательств;
  • перевод краткосрочных обязательств в долгосрочные и обратно;
  • автоматическое формирование бухгалтерских проводок по видам операций для автоматизации бухгалтерского учета резервов.

Продукт "АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом НФО. Дополнение к 1С:ЗУП" встраивается в конфигурацию "Зарплата и управление персоналом КОРП", редакции 3.0 (с версии 3.1.15.137). Расширение имеет назначение "Адаптация" не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Для работы необходима установленная платформа "1С:Предприятие 8" (не ниже версии 8.3.16.1224).

Поставка включает в себя расширение конфигурации (файл .cfe), правила установки расширения (в составе документации) и документацию по продукту. Установка программного продукта осуществляется путем подключения файла расширения в основную конфигурацию.

Продукт имеет программную лицензию и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем. 

Дополнительную информацию о продукте можно получить: в компании "АКСИОМА-СОФТ" (129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, стр. 1 оф. 309) по тел.: +7 (495) 665-50-97, по e-mail: info@axioma-soft.ru, а также на сайте: https://axioma-soft.ru/products/nashi-razrabotki/aksioma-zup-nfo-dopolnenie-k-1s-zup/.

Срок действия данного сертификата – до 19.01.2023 года.