С нами управление бизнесом эффективнее

8 июля 2022

Продукт "АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом банков. Дополнение к 1С:ЗУП", ред. 3.1 компании "Аксиома-Софт" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом банков. Дополнение к 1С:ЗУП", ред. 3.1, разработанный и тиражируемый ООО "Аксиома-Софт" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Зарплата и управление персоналом КОРП", ред. 3.1, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

"АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом банков. Дополнение к 1С:ЗУП", ред. 3.1"

Продукт "АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом банков. Дополнение к 1С:ЗУП", ред. 3.1 предназначен для ведения кадрового учета и расчета заработной платы в кредитных организациях (банках).

Использование продукта "АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом банков. Дополнение к 1С:ЗУП", ред. 3.1 обеспечивает соблюдение актуальных требований Центрального Банка Российской Федерации для кредитных организаций, включая Положение №465-П от 15 апреля 2015 г. "Отраслевой стандарт бухгалтерского учета вознаграждений работникам в кредитных организациях" и др. при расчете заработной платы в банках.

Особенности и возможности программы:

  • автоматическое формирование бухгалтерских проводок по видам операций;
  • учет краткосрочных и долгосрочных обязательств и страховых взносов;
  • перевод краткосрочных обязательств в долгосрочные обязательства;
  • перевод долгосрочных обязательств в краткосрочные;
  • учет авансов по краткосрочным обязательствам;
  • учет операций по регистрации начислений в счет ранее учтенных обязательств.

Для работы продукта необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом" (ПРОФ или КОРП), ред. 3.1 на базе платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.17.

Программный продукт является защищенным с помощью 1С:СЛК и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "АКСИОМА-СОФТ" (129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, стр. 1 оф. 309) по e-mail: info@axioma-soft.ru, по тел.: +7 (495) 665-50-97.