С нами управление бизнесом эффективнее

21 июня 2021

Продукт "Айлант. Техническая поддержка пользователей государственных учреждений и крупных компаний" ВЦ "Айлант" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Айлант. Техническая поддержка пользователей государственных учреждений и крупных компаний", ред. 4.0, разработанный и тиражируемый ООО ВЦ "Айлант" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия КОРП", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Айлант. Техническая поддержка пользователей государственных учреждений и крупных компаний", ред. 4.0

Продукт "Айлант. Техническая поддержка пользователей государственных учреждений и крупных компаний", ред. 4.0 позволяет эффективно и с минимальными затратами управлять службой технической поддержки, call-центром, организовать работу с обращениями клиентов, заявками сотрудников.

"Айлант. Техническая поддержка пользователей государственных учреждений и крупных компаний" поставляется в комплекте с Веб-Порталом, разработанном на платформе "1С-Битрикс: Управление сайтом".

Особенности и возможности программы:

  • Интеграция одновременно с несколькими внешними системами;
  • Одновременная работа более тысячи пользователей и распределение нагрузки работы с обращениями;
  • Обмен строго определенным списком бизнес-услуг для каждой внешней системы;
  • Предоставление доступа к внешней системе определенному списку сотрудников;
  • Обмен обращениями между конфигурацией "Айлант. Техническая поддержка пользователей государственных учреждений и крупных компаний" и внешними системами;
  • Осуществление первой линии поддержки по обращениям внешних информационных систем;
  • Интеграция с мобильными приложениями внешних информационных систем.

Продукт "Айлант. Техническая поддержка пользователей государственных учреждений и крупных компаний" разработан на основе конфигурации "1С:ITIL. Управление информационными технологиями предприятия. КОРП", редакция 1.2. с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения.

"Айлант. Техническая поддержка пользователей государственных учреждений и крупных компаний" является оригинальным, но не самостоятельным программным продуктом, для его работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.14.

Установка лицензии описана в "1С:ITIL. Управление информационными технологиями предприятия. КОРП", ред. 1.2. Конфигурация имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Айлант" по тел: (8442) 26-25-25 или по e-mail: soft@ailant.org, а также на сайте компании: https://ailant.com.ru/sections/products/products_ailant/tekh-podderzhka-polzovateley-gos-uchrezhdeniy-i-krupnykh-kompaniy/.

Срок действия данного сертификата – до 21.06.2023 года.