С нами управление бизнесом эффективнее

26 декабря 2019

Продукт "1С:Управление деревообрабатывающим предприятием. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2" фирмы "Неосистемы Северо-Запад ЛТД" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Управление деревообрабатывающим предприятием. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2", ред. 2.4, разработанный фирмой ООО "Неосистемы Северо-Запад ЛТД" и представленный на сертификацию как дополнение к типовым конфигурациям "1С:ERP Управление предприятием", ред. 2.4 и "Комплексная автоматизация", ред. 2, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения на интерфейсе "Такси".

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/woodwork-erp/features.

"1С:Управление деревообрабатывающим предприятием. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2", ред. 2.4

Продукт "1С:Управление деревообрабатывающим предприятием. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2", ред. 2.4 предназначен для автоматизации процессов приемки и переработки круглого леса, выпуска продукции деревообработки, отгрузки готовой продукции на деревообрабатывающих предприятиях различных направлений деятельности: лесопильных и фанерных заводах, деревообрабатывающих комбинатах, предприятиях - производителях плит.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Приемка круглого леса такими методами обмера, как: геометрический, поштучный (по данным точковки), контрольный, весовой;
  • Учет поставок круглого леса по данным поставщиков;
  • Формирование документов приобретения круглого леса по данным обмеров;
  • Отражение операций с пиломатериалами на производстве: формирование пакетов пиломатериалов, передача в цех или на переработку, передача в сушку и выпуск из сушки, отгрузка покупателю;
  • Регистрация спецификаций на поставку и продажу пиломатериалов, анализ поставок и продаж пиломатериалов по условиям спецификаций;
  • Загрузка данных с оборудования "Автоматика-Вектор":
    • линия сортировки круглого леса,
    • линия пиления круглого леса,
    • линия сортировки пиломатериалов.

Конфигурация "Управление деревообрабатывающим предприятием. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2" разработана на основе типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием", ред. 2.4 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Конфигурация не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.15.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "Неосистемы Северо-Запад ЛТД" по e-mail: promo@neosystems.ru, по тел.: +7 (8142) 67-21-20.