С нами управление бизнесом эффективнее

16 ноября 2022

Продукт "1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита" компании "1С-Рарус". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита", ред. 3.0 Центра разработки "1С-Рарус" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление нашей фирмой", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/public-catering-mngt/features.

"1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита", ред. 3.0

Решение для автоматизации управления и учета в независимых и сетевых предприятиях общественного питания различных форматов и концепций.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Управление бизнесом в одной программе: закупки, склад, производство, услуги, продажи, финансы, взаиморасчеты, зарплата, CRM, бизнес-аналитика. Актуальная информация о предприятии на смартфоне или планшете для владельцев и руководителей бизнеса.
  • Автоматизация рабочих мест: технолога, повара, заведующего производством, калькулятора, кладовщика, закупщика, менеджера и руководителя.
  • Ведение списка рецептур, сезонных коэффициентов перерасхода, специй, взаимозаменяемых продуктов. Использование нескольких рецептур с возможностью выбора нужной в момент приготовления. Механизм учета "блюдо в блюде". Разные подразделения предприятия могут работать со своими рецептурами.
  • Учет и расчет калорийности и пищевой ценности продуктов, блюд и полуфабрикатов. Для расчета химико-энергетических характеристик продукции можно указать потери при обработке сырья для каждого ингредиента.
  • Загрузка ингредиентов, блюд и рецептур с химико-энергетическими показателями с портала FoodCOST для упрощения ввода первоначальных данных и сокращения срока запуска системы в эксплуатацию.
  • Управление закупками с учетом производственных планов, оценки потребности производства в ингредиентах, оборачиваемости запасов и сроков годности продуктов.
  • Учет приготовления полуфабрикатов и блюд, а также количества и сумм израсходованных ингредиентов, с возможностью задавать нормы потерь для каждой партии сырья. Управление точками приготовления блюд и заготовок – в остальных точках они не будут раскладываться на ингредиенты.
  • АРМ Мероприятий для работы с банкетами и визуализации занятых\свободных помещений в виде шахматки для планирования доступных площадок.
  • Управление персоналом и расчет управленческой сдельной заработной платы.
  • Отраслевая регламентированная отчетность и унифицированные печатные формы "ОП", а также большой набор аналитических отчетов для оценки показателей деятельности предприятия.
  • Интеграция с ГИС: Меркурий (ВетИС), ЕГАИС, Честный ЗНАК.
  • Обмен данными: 1С:Бухгалтерия, ресторанные кассовые системы (фронт-офис): 1С:Фастфуд1С:Ресторан, ЭВОТОР, РестАрт, загрузка продаж из r_keeper и iiko.

Решение разработано на основе конфигурации "Управление нашей фирмой", ред. 3.0 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов типового решения. Для работы с решением необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.18.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "1С-Рарус" (г. Москва) по e-mail: food@rarus.ru, по тел.: 8 800 700 7484.