С нами управление бизнесом эффективнее

9 июня 2020

Продукт "1С:StopCOVID" фирмы "Производственная безопасность и экология". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:StopCOVID", разработанный фирмой ООО "Производственная безопасность и экология" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятие 8.3" в режиме управляемого приложения на интерфейсе "Такси".

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой "1С". О начале продаж можно узнать из информации на сайтах разработчика или фирмы "1С".

"1С:StopCOVID"

Продукт "1С:Предприятие 8. StopCOVID" – это простой инструмент, позволяющий быстро организовать учет и планирование средств индивидуальной защиты (СИЗ) и смывающих и обезвреживающих средств (СиОС), а также понять свою потребность в СИЗ и СиОС, организовать их закупку, осуществлять мониторинг состояния здоровья сотрудников и контроль за соблюдением установленных рекомендаций по предупреждению заражения COVID-19.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Оперативное заполнение начальных данных о сотрудниках;
  • Контроль обеспеченности и автоматическое формирование потребности в СИЗ и СиОС в количественном и денежном выражении;
  • Ведение ежедневного учета нахождения сотрудников, работающих на рабочем месте или работающих удаленно;
  • Ведение учета проводимого температурного контроля и дезинфекции помещений;
  • Информационно-аналитическая панель для руководителей, содержащая сводную информацию о готовности компании к работе в условиях пандемии COVID-19, оперативный мониторинг сведений о сотруднике;
  • Информирование сотрудников о мерах, необходимых для защиты от заражения COVID-19 и другими инфекционными заболеваниями;
  • Проведение бесконтактных опросов сотрудников.

Конфигурация "StopCOVID" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.12.

Программный продукт не содержит закрытых или защищенных участков кода. Все объекты и модули конфигурации являются открытыми и конфигурируемыми.

"1С:StopCOVID" имеет встроенные механизмы обмена с "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:Управление производственным предприятием", "1С:Зарплата и управление персоналом", "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения", разработанными на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Конфигурация "StopCOVID" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем 8.3".

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "Производственная безопасность и экология " по тел.: +7 (495) 975-96-51, по e-mail: info@1c-prombez.ru.