С нами управление бизнесом эффективнее

16 декабря 2019

Продукт "1С:Реестр государственного и муниципального имущества" фирмы "СофтЭксперт" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Реестр государственного и муниципального имущества", разработанный фирмой ООО "СофтЭксперт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/register-smp.

"1С:Реестр государственного и муниципального имущества"

Продукт "1С:Реестр государственного и муниципального имущества" предназначен для учета объектов движимого и недвижимого имущества, а также лиц, обладающих правами на объекты имущества в соответствии с Постановлением правительства РФ №447 от 16.07.2007 г. "О совершенствовании учета Федерального имущества" и Приказом Минэкономразвития №424 от 30.08.2011 г. "Об утверждении Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества".

Программа предназначена для федеральных, региональных и муниципальных органов управления имуществом.

Программный продукт "1С:Реестр государственного и муниципального имущества" включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных: https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/65228/.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Формирование и хранение сведений об объектах имущества и лицах, обладающих правами на объекты имущества, включая формирование соответствующих карт учета;
  • Постановка на учет/снятие с учета, передача объектов имущества;
  • Регистрация изменений сведений об объектах имущества и лицах, обладающих правами на объекты имущества;
  • Формирование арендного фонда их объектов имущества, для последующей сдачи объектов имущества в аренду;
  • Регистрация обременений (ограничений) на объекты имущества;
  • Формирование договоров аренды на объект имущества с указанием условий заключения договоров аренды, формирование начислений платежей по договорам аренды, учет оплат;
  • Формирование выписки из реестра государственного и муниципального имущества;
  • Формирование и вывод на печать статистической отчетности по объектам имущества и лицам, обладающим правами на объекты имущества, вывод на печать отчеты по арендному фонду, а также сведений о зарегистрированных обременениях (ограничениях) на объекты имущества, вывод на печать ведомости по начислениям и оплате договоров аренды.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже 8.3.10.

Конфигурация не использует дополнительную аппаратную или программную защиту, не содержит закрытых участков кода.

Конфигурация "Реестр государственного и муниципального имущества" разработана с использованием "1С:Библиотека стандартных подсистем".

Заказать демонстрацию программы можно на сайте: https://demo.solutions.1c.ru/portal/index.php?kod=Reestr&type=1.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "СофтЭксперт" (300013, г. Тула, ул. Болдина, д. 41А, пом. 47, оф. 1-4) по е-mail: reestr@sfx-tula.ru, по тел.: +7 (4872) 70-02-70 (доб. 178).