С нами управление бизнесом эффективнее

2 февраля 2023

Продукт "1С:Предприятие 8. Управление ритуальными услугами" компании "Умные решения". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:Предприятие 8. Управление ритуальными услугами", ред. 3.0 Центра разработки "Умные решения" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление нашей фирмой", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/ritual/features.

"1С:Управление ритуальными услугами", ред. 3.0

Решение "1С:Управление ритуальными услугами", ред. 3.0 предназначено для автоматизации деятельности ритуальных агентств, похоронных бюро, граверных мастерских, предприятий, обслуживающих места захоронений, и других организаций, оказывающих ритуальные услуги, а также для сдачи отчетности и уплаты налогов для ИП.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • ведение учета умерших и учета захоронений;
  • оформление заявок на выезд к заказчику;
  • оформление заказа на ритуальные услуги и заказов на благоустройство захоронений;
  • оформление заказов на установку и изготовления памятников, оград и т. п.;
  • контроль установок памятников, отслеживание готовности памятников и другой продукции;
  • производство памятников, оград, скамеек, и др. продукции;
  • отслеживание загрузки ресурсов: залов прощаний и транспорта (катафалков, автобусов и т. д.);
  • инвентаризация захоронений.

Решение разработано на основе конфигурации "Управление нашей фирмой", ред. 3.0 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов типового решения. Для работы с решением необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.18.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "Умные решения" (г. Москва) по e-mail: sol@umsol.ru и по тел: 7 (495) 514-19-90.