С нами управление бизнесом эффективнее

19 июля 2021

Продукт "1С:Передача данных в ФГИС ЦС" компании "Омега" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Передача данных в ФГИС ЦС", ред. 1.1, разработанный Центром разработки "Омега" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятие 8.3" в режиме управляемого приложения на интерфейсе "Такси".

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/pdfgis.

"1С:Передача данных в ФГИС ЦС", ред. 1.1

Продукт "1С:Передача данных в ФГИС ЦС", ред. 1.1 предназначен для автоматизации процессов сбора, размещения и обновления необходимой информации о сметных ценах на строительные ресурсы в ФГИС ЦС из типовых, отраслевых и специализированных решений на платформе "1С:Предприятие 8" в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.09.2016 №959 с типовыми решениями на платформе 1С:Предприятие 8 в части обмена данными.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

Решение "1С:Передача данных в ФГИС ЦС", редакция 1.1 позволяет:

  • выполнять загрузку классификатора строительных ресурсов (КСР) из ФГИС ЦС;
  • осуществлять автоматическое сопоставление номенклатуры КСР и производителя с учетом единиц измерения;
  • публиковать данные о средневзвешенных ценах и объемах отгрузки за отчетный период;
  • обеспечивать экспорт данных в согласованном формате в систему ФГИС ЦС из учетной системы производителя или импортера.

Конфигурация "Передача данных в ФГИС ЦС" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.18.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Конфигурация "Передача данных в ФГИС ЦС" разработана с использованием функционала "1С:Библиотека стандартных подсистем 8.3", а также имеет встроенные механизмы обмена с типовыми конфигурациями и отраслевыми/специализированными решениями, разработанными на их основе:

  • 1С:Бухгалтерия 8, ред. 3.0 (включая версии КОРП и базовую, специализированные поставки базовых версий "1С:Упрощенка 8" и "1С:Предприниматель 8");
  • 1С:Управление нашей фирмой 8 (включая базовую версию);
  • 1С:ERP Управление предприятием;
  • 1С:Комплексная автоматизация ;
  • 1С:Управление производственным предприятием;
  • 1С:Управление холдингом;
  • 1С:Управление торговлей (редакция 11).

Дополнительная информацию о продукте можно получить в ООО "Омега" по телефону (812) 448-01-48 или e-mail: sale@gkomega.ru.