С нами управление бизнесом эффективнее

10 декабря 2019

Продукт "1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме", и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме.

Продукт выпускается фирмой "1С" совместно с ООО "1С-ИжТиСи".

"1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме"

Продукт "1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме" предназначен для автоматизации процесса обновления произвольного списка информационных баз, созданных на основе различных конфигураций.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Настройка и сохранение списка информационных баз, которые необходимо обновлять;
  • Обновление только указанных пользователем баз;
  • Работа только в файловом режиме;
  • Управление продажами, маркетингом и сервисом: автоматизация жизненного цикла работы с клиентом, процессов взаимодействия с контрагентами и пр.;
  • Использование актуальной информации о релизах тиражных конфигураций;
  • Применение различных алгоритмов обновления информационных баз;
  • Автоматическое формирование сценария обновления перехода с одной версии конфигурации на другую с учетом пропущенных релизов;
  • Автоматическое резервное копирование исходных баз перед запуском обновления;
  • Возможность оперативно обновлять информационные базы, созданные на основании одной модифицированной конфигурации, при наличии заранее подготовленного cf-файла.

Программа "1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8" версии не ниже 8.3.10.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей. Защита и лицензирование программного продукта осуществляется с помощью аппаратно-программных средств "1С:СЛК".

Подробную информацию о продукте можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/update-idb.