С нами управление бизнесом эффективнее

16 марта 2022

Продукт "1С-КПД: Учет рабочего времени. Дополнение для 1С:ERP", компании "1С-КПД". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С-КПД: Учет рабочего времени. Дополнение для 1С:ERP", ред. 2.5, разработанный и тиражируемый ООО "1С-КПД" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2", ред. 2.5 разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3", в режиме управляемого приложения.

"1С-КПД: Учет рабочего времени. Дополнение для 1С:ERP", ред. 2.5

Продукт "1С-КПД: Учет рабочего времени. Дополнение для 1С:ERP", ред. 2.5 предназначен для контроля рабочего времени пользователей "1С:ERP Управление предприятием 2".

Сотрудник вносит данные по затраченному времени и работам в специальную форму.

При этом системой поддерживается ведение учета рабочего времени:

  • В количественном показателе (например, число проведенных документов "Акт выполненных работ", "Товарная накладная" и т. д.)
  • По времени, затраченному на отдельную операцию (например, 120 минут израсходовано на работу с документами "Акт выполненных работ", 80 минут израсходовано на работу с документами "Товарная накладная" и т. д.).
  • Комбинированный режим, когда результирующие трудозатраты сотрудника могут состоять из количественных и временных показателей.

При работе с "1С-КПД: Учет рабочего времени. Дополнение для 1С:ERP" доступны следующие варианты отчетности:

  1. Отчет по проектам. В отчете по проектам содержится информация по согласованным трудозатратам сотрудников. Представлен в виде списка проектов с трудозатратами за отчетный период.
  2. Отчет для операционного контроля и руководителей. Представлен в виде списка сотрудников с согласованными трудозатратами за отчетный период.
  3. Отчет по листам учета рабочего времени (ЛУРВ) на согласовании у руководителей. В отчете содержится информация по ЛУРВам сотрудников, которые были отправлены на согласование руководителям. Представлен в виде списка руководителей и сотрудников с ЛУРВ.
  4. Отчет по отклоненным трудозатратам. В отчете содержится информация по отклоненным трудозатратам сотрудников. Отчет представлен в виде списка пользователей и отклоненных трудозатрат.
  5. Отчет пользователи с незаполненными трудозатратами. Отчет формируется в виде списка пользователей и дат, на которые не введены трудозатраты.
  6. Отчет трудозатраты сотрудников по операциям. В отчет включена информация по трудозатратам сотрудников в разрезе работ. Отчет представлен в виде списка пользователей и наименований работ.
  7. Отчет трудозатраты отправленные автоматически. Представлен в виде списка пользователей и трудозатрат, которые были отправлены на согласование автоматически регламентным заданием.

Продукт "1С-КПД: Учет рабочего времени. Дополнение для 1С:ERP" разработан на основе типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2", ред. 2.5 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения.

Данная версия продукта предназначена для конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2" с версии 2.5.7.336 и платформы "1С:Предприятие 8" (не ниже версии 8.3.16).

Конфигурация имеет защиту, часть модулей, отвечающие за функциональные блоки решения, являются закрытыми.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "1С-КПД" (г. Москва, ул. Летниковская, 10с4, Зона А, эт. 7, пом. 1) по e-mail: info@1c-kpd.ru, по тел.: + 7 (495) 640-00-93, а также на сайте: https://www.1c-kpd.ru/catalog/docstore/uchet-rabochego-vremeni/.

Срок действия данного сертификата – до 16.03.2024 года.