С нами управление бизнесом эффективнее

3 декабря 2021

Продукт "1С:Комплексная автоматизация агропромышленного предприятия" фирмы "Черноземье ИНТЕКО" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Комплексная автоматизация агропромышленного предприятия" ред. 2.5, разработанный Центром разработки ООО "Черноземье ИНТЕКО" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "1С:Комплексная автоматизация", ред. 2.5, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения на интерфейсе "Такси".

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/ka2apk.

"1С:Комплексная автоматизация агропромышленного предприятия", ред.2.5

Продукт "1С:Предприятие 8. Комплексная автоматизация агропромышленного предприятия" предназначен для комплексной автоматизации управления и учета деятельности небольших агропредприятий. Функциональные возможности решения обеспечивают автоматизацию планирования и производственного учета в растениеводстве и животноводстве (КРС и свиноводство).

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Планирование и производственный учет в растениеводстве;
  • Учет работы автотранспорта и ГСМ;
  • Учет работ и готовой продукции на току;
  • Оптимизация размещения сельскохозяйственных культур;
  • Производственный учет КРС (групповой);
  • Производственный учет на свинокомплексе (групповой и индивидуальный);
  • Отражение сельскохозяйственной деятельности в учете;
  • Отчетность агропромышленного комплекса.

Конфигурация "Комплексная автоматизация агропромышленного предприятия" разработана на основе типовой конфигурации "Комплексная автоматизация", ред. 2.5 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.19.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

"1С:Комплексная автоматизация агропромышленного предприятия" имеет встроенные механизмы обмена с "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплата и управление персоналом 8", ред. 3, разработанными на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Черноземье ИНТЕКО" по тел.:  +7 (473) 255-96-84, по e-mail: erp@chernozemie-inteko.ru.