С нами управление бизнесом эффективнее

22 декабря 2020

Продукт "1С:Кадровое агентство" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Кадровое агентство", ред. 2.2, представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается фирмой "1С" совместно с ООО "Информационные системы в образовании".

"1С:Кадровое агентство", ред. 2.2

Решение предназначено для автоматизации работы сотрудников кадровых и рекрутинговых агентств, а также служб подбора персонала в средних и крупных организациях, в части набора персонала, включая процедуру тестирования. При разработке учтен опыт автоматизации кадровых агентств, а также учтены основные стандарты, течения и методики оценки и отбора кандидатов.

Программа включает в себя сорок четыре теста на проверку профессиональных навыков и знаний, а также сорок психодиагностических тестов для проведения оценочных мероприятий при подборе кандидатов. По каждому пройденному тесту в автоматическом режиме обрабатываются результаты и формируются заключения для принятия решения о найме кандидата.

Конфигурация "Кадровое агентство" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.15.1985.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Конфигурация "Кадровое агентство" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем", ред. 3.0.

Подробную информацию о продукте можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/recruitment.