С нами управление бизнесом эффективнее

5 июня 2020

Продукт "1КЛИК: Trial Balance" фирмы "1КЛИК" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1КЛИК: Trial Balance", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "1КЛИК" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"1КЛИК: Trial Balance"

Продукт "1КЛИК: Trial Balance" предназначен для автоматизации процесса подготовки консолидированной отчетности для компаний, формирующих отчетность трансформационным методом, в первую очередь, по международным стандартам финансового учета (МСФО).

Особенности и возможности программы:

  • настройка модели формирования отчетности с возможностью определения состава периметра организаций, комплекта трансформационных корректировок и т. д.;
  • возможность формирования отчетности по разным сценариям;
  • формирование трансформационных корректировок посредством загрузки данных из MS Excel;
  • автоматическое формирование трансформационных корректировок на основе правил заполнения, определяемых пользователем;
  • сверка внутригрупповых операций (ВГО) с возможностью урегулирования расхождений;
  • настройка и формирование итогового пакета отчетности.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3".

Конфигурация может быть при необходимости доработана.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "1КЛИК" (127521, г. Москва, 17-й пр-д Марьиной Рощи, д. 4 к. 1, эт. 6, пом. XVI, комн. 29) по e-mail: mail@1clickgroup.ru, по тел.: +7 (495) 223-12-05, а также на сайте: https://www.1clickgroup.ru/trialbalance.

Срок действия данного сертификата – до 05.06.2022 года.