С нами управление бизнесом эффективнее

12 декабря 2019

Продукт "1C:Медицина. Федеральные регистры" фирмы "АО АРБИС" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1C:Медицина. Федеральные регистры", ред. 3.0, разработанный фирмой АО "АРБИС" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/mfr.

"1C:Медицина. Федеральные регистры", ред. 3.0

Продукт "1C:Медицина. Федеральные регистры", ред. 3.0 предназначен для обеспечения совместимости с порталами ЕГИСЗ – Федеральный регистр медицинских организаций (ФРМО), Федеральный регистр медицинских работников (ФРМР) в части работников и студентов, Федеральный регистр больных туберкулезом (ФРБТ), федеральный регистр 12 нозологий (ФР12Н); поддерживается работа с порталом ЕГИСЗ – Сервис АХД.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • ввод и хранение данных о медицинском учреждении, медицинских работниках, студентах-медиках, а также о пациентах особых категорий;
  • автоматическая отправка подготовленных данных на порталы ЕГИСЗ;
  • автоматическое получение данных из порталов ЕГИСЗ;
  • подписание запросов ЭЦП по стандарту ГОСТ 2012;
  • поддерживается загрузка данных из конфигураций "Бухгалтерия государственных учреждений", ред. 1 и 2, "Зарплата и кадры бюджетных учреждений", "Медицина. Зарплата и кадры", "Зарплата и кадры государственных учреждений", "Бухгалтерия предприятия", "Зарплата и управление персоналом";
  • работа в режиме технологии "облака" 1cfresh.

Конфигурация "1C:Медицина. Федеральные регистры" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.12.1714.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Конфигурация "1C:Медицина. Федеральные регистры" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем", ред. 3.0.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в фирме "АО АРБИС" (г. Архангельск, Троицкий пр-кт., д. 52, оф. 202) по е-mail: fmr@arbis29.ru, по тел.: +7 (8182) 42-02-32, а также на сайте: https://arbis29.ru/products/1s-meditsina-federalnye-registry/.