С нами управление бизнесом эффективнее

24 декабря 2019

Продукт

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ИАС "Профстандарты", редакция 1.0, разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Умные решения" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ИАС "Профстандарты", редакция 1.0

Продукт "ИАС "Профстандарты" предназначен для предприятий производственной и бюджетной сферы, позволяет с минимальными трудозатратами автоматизировать, унифицировать и упростить внутрикорпоративные работы по переходу организации на применение системы профессиональных стандартов Российской Федерации.

Особенности и возможности программы:

  • эффективный функционал для системного анализа;
  • инструменты работы с встроенной базой полностью оцифрованных профстандартов (включая механизмы импорта данных из официальных источников);
  • инструменты для сопоставления текущей ситуации на предприятии и целевых значений, коррелирующих с положениями профстандартов;
  • инструменты для построения методически грамотных процессов перехода на применение профстандартов;
  • инструменты последующего поддержания в корректном состоянии всех необходимых документов (договоров, должностных инструкций, штатного расписания, др.);
  • инструменты интеграции с имеющимися на предприятии решениями "1С:Предприятия".

Конфигурация ИАС "Профстандарты" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем", ред. 3.0.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.15.

Решение ИАС "Профстандарты" является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "Умные решения" (117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, БЦ НЕО-ГЕО, оф. 298) по e-mail: hline@umsol.ru, по тел.: +7 (495) 514-19-90, http://umsol.ru/develops/ias-profstandarty.html.

Срок действия данного сертификата – до 24.12.2021 года.