С нами управление бизнесом эффективнее

24 декабря 2019

Продукт

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ОСС: Управление нашим швейным производством", разработанный и тиражируемый ИП Ширялиным Егором Михайловичем и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "1С:Управление нашей фирмой" на платформе "1С:Предприятие  8.3" в режиме управляемого приложения.

"ОСС: Управление нашим швейным производством"

Продукт "ОСС: Управление нашим швейным производством" предназначен для управления процессами изготовления одежды в швейных цехах, мастерских и ателье. Позволяет задавать размерные ряды производимой продукции, подбирать ткани и цвета, вести учет ткани в рулонах, использовать штрихкодирование, создавать карты раскроя и формировать маршрутные листы.

Преимуществом использования расширения "Управление нашим швейным производством" является его связь с типовой конфигурацией "Управление нашей фирмой". При этом у пользователей сохраняется возможность легко обновлять базовое решение при сохранении дополнительного функционала для швейных производств.

Взаимодействия и обмены выполняются штатными средствами продукта "1С:Управление нашей
 фирмой 8".

Конфигурация "ОСС: Управление нашим швейным производством" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Управление нашей фирмой", версии не ниже 1.6.18.168 на базе платформы "1С:Предприятие 8.3".

Конфигурация является защищенной и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования.

Дополнительную информацию о продукте можно получить у ИП Ширялина Егора Михайловича по e-mail: request@1c.style, а также на сайте: https://1c.style/articles/konfiguraciya-1s-upravlenie-nashim-shveynym-proizvodstvom-unshp/.

Срок действия данного сертификата – до 24.12.2021 года.