С нами управление бизнесом эффективнее

3 августа 2020

Начало продаж 2D сканера штрихкода 1С Impulse

Фирма "1С" объявляет о начале продаж 2D сканера штрихкода 1С Impulse.

Стоимость для пользователей:

Артикул

Наименование

Рекомендованная розничная цена, руб.
включая НДС 20%

АТОЛ-51983

Сканер штрихкода 1С Impulse (2D, черный, USB, без подставки)

3 800

Новый ручной 2D сканер создан специально для работы со всеми видами маркировки, качественно сканирует все виды штрихкодов, DataMartix, и даже низкоконтрастные и поврежденные штрихкоды.

Современный сканирующий модуль и оптика позволяют сканеру максимально быстро распознавать, считывать и передавать штрихкоды. Скорость считывания штрихкодов составляет 250 сканирований в минуту. Высокая скорость работы сканера особенно востребована в часы пик, когда требуется быстро обслужить большое количество покупателей.

С 2020 года вся табачная и лекарственная продукция уже маркируется кодом Datamatrix, в список обязательной маркировки войдет около 50 групп товаров. Новый сканер был протестирован на тысячах реальных кодов маркировки, чтобы добиться идеального считывания. Сканер 1С Impulse разработан компанией АТОЛ специально для работы с маркированной продукцией и поможет вам соответствовать законодательству с минимальными затратами.

2D Сканер штрихкодов 1С Impulse поддерживается конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" (32 и 64 бит) и использующие подсистему "Библиотека подключаемого оборудования" (БПО) версии 2.1.4.3 и выше в режиме толстого (управляемое приложение) и тонкого клиентов. 

Технические характеристики сканера 1С Impulse

Размеры (Д x Ш x В):

170 x 100 x 75 мм

Вес

150 г.

Тип связи:

Проводной, USB

Чтение 2D/1D штрихкода

Да

ЕГАИС

Да

Входное напряжение

DC+5V±5%

Потребляемая мощность в рабочем режиме

1,5 Вт (300 мА при 5 В DC)

Потребляемая мощность в режиме ожидания

0,5 Вт (100 мА при 5 В DC)

Интерфейсы для управляющих систем USB

USB (HID, COM)

Условия эксплуатации и хранения

Температура эксплуатации:

0 ... +50 °C

Класс защиты

IP52

Ударопрочность

Выдерживает многократные падения с высоты1,5 м

Характеристики сканирования

Скорость сканирования

250 скан/мин

Дальность сканирования

До25 см

Минимальная контрастность ШК

10%

Плотность сканирования

3 mil

Гарантийное обслуживание:

Гарантийный срок на сканер штрихкода 1С Impulse составляет 12 месяцев с даты приобретения оборудования пользователем. Гарантийный срок исчисляется с момента отгрузки товара со склада Партнера (Дата отгрузки в УПД или ТОРГ-12).

Гарантийное обслуживание и ремонт сканеров, приобретенных через канал 1С осуществляют Сервис-Партнеры АТОЛ https://www.atol.ru/company/service-support/service-organizations/15449/

По любым вопросам по приобретению и использованию торгового оборудования, программ и сервисов "1С" для торговли обращайтесь к партнерам со статусом "Центр компетенции 1С по 54-ФЗ" в вашем регионе.

О программах и мобильных приложениях для торговли на платформе 1С читайте на сайте http://torg.1c.ru/. Там же вы можете ознакомиться с полным перечнем комплектов автоматизации продаж и торгового оборудования. Заявка, оформленная на сайте http://torg.1c.ru/, будет в автоматическом режиме отправлена партнеру в вашем регионе.