С нами управление бизнесом эффективнее

7 октября 2019

Модуль "Размещение на Беру" для "1С:Предприятие" фирмы "Яндекс.Маркет Групп". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Модуль "Размещение на Беру" для "1С:Предприятие", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Яндекс.Маркет" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурациям "1С:ERP Управление предприятием 2", "Управление торговлей", ред. 11, "Комплексная автоматизация", "Управление нашей фирмой" на платформе "1С:Предприятие 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Модуль "Размещение на Беру" для "1С:Предприятие"

Модуль "Размещение на Беру" для "1С:Предприятие" предназначен для управления размещением товаров в Маркетплейсе «Беру» (www.beru.ru).

Модуль "Размещение на Беру" для "1С:Предприятия" позволяет управлять стратегиями продаж товаров и их размещением на маркетплейсе непосредственно из конфигурации системы "1С:Предприятие".

Особенности и возможности программы:

  • Установка связей между товарами продавца и товарами на Беру.
  • Управление ценами на товары при помощи стратегий продаж.

Модуль могут использовать партнеры "Яндекс.Маркет", которые работают по моделям: "Витрина + фулфилмент" и "Витрина + доставка".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Яндекс.Маркет Групп"  на сайте: https://yandex.ru/support/beru-module-1c/index.html.

Срок действия данного сертификата – до 07.10.2021 года.