С нами управление бизнесом эффективнее

28 мая 2020

Действие бесплатного антикризисного пакета решений "1С-Просто" для малого розничного бизнеса частично продлено до 01 сентября 2020

Фирма "1С" продолжает помогать малому розничному бизнесу справляться с экономическими последствиями пандемии коронавируса. Несмотря на то, что действие ранее анонсированного антикризисного пакета решений "1С-Просто" заканчивается 01 июня, мы предлагаем новую акцию, которая продлится до 01 сентября 2020 года.

 

В рамках совместной инициативы по ИТ-поддержке малого бизнеса от фирмы "1С" и "Лаборатории Касперского" мы предлагаем:

1. Бесплатно: Интернет-сервис "1С:Касса" - простое решение для организации товарного учета в магазине или небольшой торговой сети, с возможностью подключения рабочих мест кассира на любых совместимых онлайн-кассах. Также "1С:Касса" позволяет удаленно печатать чеки от курьеров и из интернет-магазинов, что позволяет быстро запустить онлайн-торговлю и доставку без дополнительных затрат. Антикризисный бесплатный тариф активируется непосредственно на странице настроек программы путем ввода нового промокода PROSTOKASSA010920 и предоставляет пользователю до 01 сентября 2020 года расширенный функционал интернет-сервиса с возможностью бесплатного использования до четырех касс. Инструкцию по активации можно посмотреть на нашем Youtube-канале.

2. Бесплатно: Мобильное приложение для курьеров "1С:Мобильная касса" - рабочее место кассира или курьера, которое устанавливается на Аndroid смартфоны или планшеты и позволяет реализовывать товары с печатью чека на подключенном мобильном кассовом аппарате или удаленно, прямо на кассе в вашем магазине. Интеграция с приложением Сбербанка "Tap on Phone" позволяет принимать оплату бесконтактными банковскими картами (есть ограничение по сумме) или без ограничений с помощью Apple Pay, Google Pay и аналогов без использования банковского терминала. Поддерживается импорт заказов из "1С:Касса" и других приложений "1С". В рамках антикризисной акции последняя версия приложения из Google Play работает в расширенном режиме бесплатно до 01 сентября 2020 года.

Также в рамках акции вы можете бесплатно воспользоваться приложением "1С:Мобильная бухгалтерия" для индивидуальных предпринимателей и защитой для малого бизнеса от "Лаборатории Касперского" Kaspersky Small Office Security. С информацией об акции можно ознакомиться по адресу https://v8.1c.ru/promo19/ 

Дополнительная информация

  • Инструкция по активации и использованию промокода в "1С:Касса – на нашем Youtube-канале.
  • С информацией о системе "1С-Просто" и входящих в ее состав решениях можно ознакомиться на сайте https://1c-prosto.ru.
  • Баннеры для информирования пользователей об акции расположены в партнерском разделе ИТС "1С-Просто".
  • Вопросы также можно направлять на наш адрес prosto@1c.ru.