С нами управление бизнесом эффективнее

27 апреля 2018

В продаже электронные поставки типовых решений "1С:Предприятия 8" для крупных предприятий и холдингов

С 27.04.2018 в продаже программные продукты:

Код

Наименование

Цена для пользователя, руб.

2900001850193

1С:Комплексная автоматизация 8. Электронная поставка

61 700

2900001871310

1С:Комплексная автоматизация 8 для 10 пользователей + клиент-сервер. Электронная поставка

133 700

2900001871433

1С:Свод отчетов 8 ПРОФ. Электронная поставка

108 000

2900001892971

1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП. Электронная поставка

136 000

2900001871365

1С:ERP Управление предприятием 2. Электронная поставка

360 000

2900001871358

1С:ERP Управление предприятием 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов. Электронная поставка

120 000

2900001871327

1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная электронная поставка

2 298 000

2900001871372

1С:Предприятие 8 ПРОФ. ERP Управление предприятием 2 + Документооборот КОРП. Сервер (x86-64). 50 клиентских лицензий. Электронная поставка

696 000

2900001871389

1С:Управление холдингом 8. Электронная поставка

1 250 000

2900001871402

1С:Управление холдингом 8. Лицензия для дочерних обществ и филиалов. Электронная поставка

195 000

2900001871396

1С:Управление холдингом 8. Корпоративная электронная поставка

4 400 000

2900001871419

1С:Корпорация. Электронная поставка

1 610 000

КАК ПРИОБРЕСТИ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОСТАВКУ

Электронные поставки продаются через партнеров-франчайзи фирмы "1С", при этом для распространения ряда продуктов из приведенного выше списка партнеры должны обладать необходимыми компетенциями.

Для приобретения "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная электронная поставка", "1С:ERP Управление предприятием 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов. Электронная поставка" и "1С:Корпорация" необходимо заполнить, подписать и подать заявку партнеру фирмы "1С", участвующему в проекте "1С:Центр компетенции по ERP-решениям" (http://www.1c.ru/rus/partners/ckerp.jsp). Единая форма заявки на поставку: шаблон 1C_ERP_Z.XLS, образец заполнения 1C_ERP_Z_EX.XLS. Скачать шаблон и образец заполнения можно здесь http://www.1c.ru/news/files/1C_ERP_Z.zip и здесь http://www.1c.ru/news/files/1C_ERP_Z_EX.zipсоответственно.

На основании заявки пользователя партнер подаст в фирму "1С" электронную заявку, которая будет рассмотрена в течение двух рабочих дней. При неполном или некорректном заполнении заявки рассмотрение может длиться дольше. По результатам рассмотрения партнеру сообщат решение о согласовании заявки и возможности приобретения продукта или мотивированный отказ.

Для приобретения программных продуктов "1С:Управление холдингом 8" обращайтесь к партнерам сети "1С:Консалтинг" (http://consulting.1c.ru/corporate.jsp), а также к партнерам со статусом "1С:Центр ERP" (http://www.1c.ru/rus/partners/ckerp.jsp) или "Кандидат в 1С:Центр ERP".

Для приобретения остальных электронных поставок обращайтесь к партнерам-франчайзи из вашего региона, см. http://www.1c.ru/rus/partners/franch-citylist.jsp.

Продажа электронных поставок осуществляется по заявкам партнеров. В заявке указываются сведения о пользователе, в том числе наименование организации, ИНН и КПП, почтовый и электронный адреса, а также, в зависимости от приобретаемого продукта, могут потребоваться и другие сведения.

Комплект электронной поставки формируется и передается партнеру после оплаты им программного продукта. Одновременно продукт регистрируется в базе технической поддержки фирмы "1С". После этого покупатель продукта получает статус официального пользователя, и ему по почтовому адресу, указанному в заявке партнера, высылается именное бумажное лицензионное соглашение, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

Партнер может передать пользователю продукт различными способами:

  • скачать и лично установить продукт на компьютер пользователя;
  • переслать комплект поставки по электронной почте;
  • зарегистрировать продукт в личном кабинете пользователя на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/, после чего в личном кабинете пользователя появятся ссылки на скачивание дистрибутива и пин-коды, необходимые для активации продукта.

Обращаем внимание: ссылки на скачивание дистрибутива будут действительны в течение 30 дней с момента "отгрузки" продукта партнеру. Необходимо за этот период успеть скачать дистрибутив программного продукта.

При скачивании продукта необходимо учитывать объем электронной поставки и пропускную способность интернет-канала, которым вы пользуетесь. Комплексные поставки, состоящие из нескольких прикладных решений, для удобства скачивания разбиты на компоненты, при этом возможность скачать дистрибутив продукта одним архивом также сохранена.

ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОСТАВОК

Право получать поддержку предоставляется только официальным зарегистрированным пользователям программ "1С:Предприятия". Напоминаем, что регистрация электронной поставки в фирме "1С" осуществляется автоматически при продаже продукта, после чего покупатель получает статус официального пользователя.

Для поддержки электронных поставок используется личный кабинет пользователя на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/. Чтобы создать личный кабинет, нужно перейти по ссылке https://portal.1c.ru/, в главном меню выбрать "Личный кабинет", а на странице авторизации – ссылку "Регистрация". Это можно сделать перед приобретением продуктов фирмы "1С".

Поддержка пользователей перечисленных в настоящем информационном письме программных продуктов осуществляется по договору информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, который пользователь заключает с официальным партнером фирмы "1С". В стоимость продуктов включен льготный период поддержки. По окончании льготного периода пользователю необходимо продлить договор 1С:ИТС на платной основе.

1С:ИТС – это совокупность программных продуктов и баз данных фирмы "1С" (далее – Сервисы "1С"), услуг линии технической поддержки фирмы "1С" и услуг официальных партнеров фирмы "1С".

Сервисы "1С" позволяют:

  • получать легальные обновления программ "1С:Предприятия";
  • подготавливать и сдавать регламентированную отчетность через Интернет;
  • обмениваться электронными счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами;
  • получать методическую поддержку по использованию программы из информационной системы 1С:ИТС;
  • с помощью автоматизированного резервного копирования защищать от потери и повреждений базы данных;
  • использовать программу "1С:Предприятие" через Интернет из любой точки мира;
  • получать консультации у аудиторов и специалистов фирмы "1С" и многое другое.

Подробную информацию обо всех Сервисах "1С" см. на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/.

Телефон и адрес электронной почты для консультаций и распорядок работы линии консультаций указаны в сопроводительной документации, на дисках 1С:ИТС, а также на странице https://portal.1c.ru/applications/10.

Получение обновлений программ и иных информационных ресурсов допускается только на тиражных лицензионных носителях, официальных сайтах поддержки фирмы "1С" и у официальных партнеров фирмы "1С".

Пользователи, заключившие договор 1С:ИТС, ежемесячно получают диски 1С:ИТС, журнал "БУХ.1С" и полезные аксессуары от фирмы "1С". Номер телефона выделенной линии для заключивших договор 1С:ИТС и адрес электронной почты для получения консультаций на линии технической поддержки фирмы "1С" указаны на дисках 1С:ИТС.

Для пользователей, заключивших договор 1С:ИТС, сертифицированные специалисты партнеров фирмы "1С" проводят регламентные работы, устанавливают обновления, оказывают консультации по работе с программой, помогают подключить и настроить сервисы, обучают работе с ними, оказывают другие услуги по сопровождению.

Для получения услуг сопровождения пользователю после приобретения продукта необходимо:

  1. Зарегистрировать программу в личном кабинете на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/ самостоятельно по входящему в поставку пин-коду или с помощью партнера фирмы "1С".
  2. Заключить договор 1С:ИТС с официальным партнером фирмы "1С".

Фирма "1С" рекомендует пользователю заключать договор 1С:ИТС с обслуживающим его партнером-франчайзи. При выборе новых франчайзи рекомендуем ознакомиться со списками сертифицированных Центров сопровождения или ведущих сервис-партнеров из вашего региона, см. http://www.1c.ru/rus/partners/service.jsp.

АПГРЕЙДЫ

Апгрейды c/на электронные поставки производятся по регламенту, действующему для аналогичных "коробочных" поставок. Апгрейд выполняется через партнеров-франчайзи, см. http://www.1c.ru/rus/partners/franch-citylist.jsp.

Для выполнения апгрейда и получения скидки на приобретаемый программный продукт пользователь должен вернуть карточку официальной регистрации с лицензионным соглашением на сдаваемый в апгрейд программный продукт.

Стоимость апгрейда рассчитывается по формуле: цена приобретаемого продукта минус цена сдаваемого продукта плюс 150 руб., но не менее половины стоимости приобретаемого продукта.

Если на условиях апгрейда приобретается основная поставка вместе с лицензиями "1С:Предприятия 8", то на цену сдаваемого в апгрейд продукта уменьшается сумма цен приобретаемых при апгрейде продуктов.