С нами управление бизнесом эффективнее

8 июня 2018

Сканер штрихкода "Honeywell Voyager 1450g" с драйвером компании "АТОЛ". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" выдан на подключаемое оборудование "Honeywell Voyager 1450g", с драйвером "АТОЛ: Драйвер устройств ввода 8.х", разработанным компанией "АТОЛ". Оборудование представлено на сертификацию как подключаемое оборудование в категории "Сканер штрихкода".

Сканер штрихкода "Honeywell Voyager 1450g"

Сканер штрихкода "Honeywell Voyager 1450g" оснащен технологией многоплоскостного считывания, позволяющей быстро и безошибочно распознавать линейные, двумерные и PDF417-коды. Сканер легко справляется с поврежденными и низкокачественными штрихкодами, а также эффективно считывает с экранов мобильных устройств. Модель оснащена адаптированным алгоритмом декодирования и датчиком с повышенным разрешением для более быстрого и надежного сканирования.

Основные характеристики:

  • Интерфейсы – USB, RS232;
  • Размеры  – 62 x 169 x82 мм;
  • Вес –130 г;
  • Класс защиты – IP40.

Драйвер "Драйвер устройств ввода 8.х", версия 8.25.2

Драйвер подключаемого оборудования разработан с использованием технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования "1С:Предприятие 8" версии 2.2.

Основными возможностями драйвера являются:

  • Поддержка различных устройств ввода;
  • Настройка параметров подключения;
  • Установка суффиксов и префиксов;
  • Возможность обрезать длину кода.

Помимо представленного на сертификацию сканера штрихкода драйвер поддерживает работу со сканерами штрихкода, работающие в режиме клавиатуры или виртуального COM-порта.

Сканер штрихкода с драйвером "АТОЛ: Драйвер устройств ввода 8.х" поддерживается конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" (32 бит) и использующими подсистему "1С:Библиотека подключаемого оборудования" (БПО) версии 2.0.5.25 и выше в режиме толстого (управляемое приложение) и тонкого клиентов. Драйвер выполнен в двухкомпонентной архитектуре: интеграционная компонента в составе БПО и основная поставка драйвера Frontol Driver Unit 8.25.2, доступная для скачивания на сайте разработчика.

Тестирование сканера штрихкода производилось для локального способа подключения через интерфейсы RS-232 и USB в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10.

Для использования драйвера необходимо лицензирование. Без активной лицензии драйвер работать не будет. Также можно получить полнофункциональную 45-дневную триальную лицензию по адресу http://trial.frontol.ru.

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании ООО "Центр разработки и исследований":

127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 35, стр. 4, этаж 3, пом. VIA, офис 33
e-mail: info@frontol.ru
сайт: http://frontol.ru 

Срок действия данного сертификата – до 08.06.2020 года.