С нами управление бизнесом эффективнее

9 апреля 2018

Программно-аппаратный комплекс "Ingenico ARCUS2" с драйвером компании "Инженико". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" выдан на подключаемое оборудование программно-аппаратный комплекс "Ingenico ARCUS2", с драйвером, разработанным компанией "Инженико". Программно-аппаратный комплекс представлен на сертификацию как эквайринговый терминал, совместимый с "1С:Предприятие 8".

Программно-аппаратный комплекс "Ingenico ARCUS2"

Программно-аппаратный комплекс (ПАК) "Ingenico ARCUS2" представляет собой эквайринговый терминал Ingenico IPP320 с ПО Arcom Universal EMV POS и программное решение ARCUS2 CAP (Внешний интерфейс для взаимодействия с Arcom Universal EMV POS). ПАК предоставляет возможность оплаты покупок и услуг банковскими картами международных платежных систем (Visa, MasterCard, American Express, Union Card, UnionPay, и др.) в торгово-сервисных предприятиях.

Банковские карты обслуживаются на терминальных устройствах Ingenico (POS-терминалах и смарт пинпадах), позволяющих считывать данные карт с магнитной полосой, микропроцессорных карт, бесконтактных карт и обеспечивающих безопасный ввод PIN-кода. Для подключения к кассовым терминалам используется тип подключения USB (VirtualCOM).

Драйвер "Ingenico ARCUS2: Драйвер эквайринговой системы", версия 1.0.0.1

Драйвер "Ingenico ARCUS2: Драйвер эквайринговой системы для 1С:Предприятие" обеспечивает подключение ПАК "Ingenico ARCUS2" к программам "1С:Предприятие" и разработан с использованием технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования "1С:Предприятие 8" версии 2.2. В текущей версии существует ограничение: не поддерживается нумерация COM-портов выше 10 включительно.

Программно-аппаратный комплекс "Ingenico ARCUS2" с драйвером "Ingenico ARCUS2: Драйвер эквайринговой системы для 1С:Предприятие" поддерживается конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" и использующими подсистему "Библиотека подключаемого оборудования" (БПО), версии 1.2.4 и выше в режиме толстого и тонкого клиента.

Драйвер удовлетворяет требованиям сертификации для локального способа подключения оборудования  через интерфейс: RS-232, USB (VirtualCOM), в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10.

Помимо представленного на сертификацию терминала Ingenico IPP320, драйвер "Ingenico ARCUS2: Драйвер эквайринговой системы" поддерживает модели Ingenico серий:

  • iCT (Countertops);
  • iPP (Retail PIN Pads H-Touch);
  • iWL (Wireless - BLUETOOTH);
  • iSC (Signature Capture);
  • Desk ( Countertops );
  • Lane ( Signature Capture).

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании ООО "Инженико"

191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 51
Тел.:+7 (812) 363-31-13
e-mail: support@ingenico.ru
Сайт: www.ingenico.ru 

Срок действия сертификата продлен до 23.03.2020 года.