С нами управление бизнесом эффективнее

24 сентября 2018

Продукт "ЮРАЙТ: Управление юридическим подразделением" фирмы "ЮРАЙТ". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ЮРАЙТ: Управление юридическим подразделением", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ЮРАЙТ" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ЮРАЙТ: Управление юридическим подразделением"

Продукт "ЮРАЙТ: Управление юридическим подразделением" предназначен для автоматизации юридических процедур и документооборота при ведении судебно-претензионной, договорной и корпоративно-правовой работы, а также для проверки и анализа контрагентов.

Особенности и возможности программы:

  • получение on-line оповещений о поставленных (в том числе автоматически) задачах по контрольным точкам юридических процессов в календари и MS Outlook;
  • формирование широкого спектра аналитических отчетов по любым заложенным показателям, аналитикам и документам, включая исполнительскую дисциплину, в т. ч. самостоятельно пользователем;
  • расчет юридических пошлин, тарифов, просроченной дебиторской задолженности, штрафов и неустоек, в т. ч. на основании данных учетных систем (например, "1С:Бухгалтерия 8").

"ЮРАЙТ: Управление юридическим подразделением" содержит подключаемые модули для импорта данных из внешних информационных источников, включая сайты арбитражных судов (https://kad.arbitr.ru/) и ГАС "Правосудие", а также ФССП РФ, ЕГРЮЛ, Федерального реестра банкротств и т. д.

Для работы программы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8", версии не ниже 8.3.8 (рекомендуемая – 8.3.10).

Конфигурация "ЮРАЙТ: Управление юридическим подразделением" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем".

Конфигурация не содержит специальных средств защиты от копирования, у конечного лицензированного пользователя имеется доступ к самостоятельной модификации исходного кода в личных целях в режиме "Конфигуратор". Средства защиты (исключения) исходного кода из программных модулей в программе отсутствуют, все программные модули являются редактируемыми.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "ЮРАЙТ" по e-mail: info@you-right.ru, по тел.: +7 (495) 995-82-58, а также на сайте: http://www.you-right.ru/.

Срок действия данного сертификата – до 24.09.2020 года.