С нами управление бизнесом эффективнее

20 марта 2018

Продукт "Технологическое взаимодействие с "1С:Предприятие" при проведении платежей" фирмы "Московский кредитный банк" . Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Технологическое взаимодействие с "1С:Предприятие" при проведении платежей", разработанный и тиражируемый фирмой ПАО "Московский кредитный банк" и представленный на сертификацию как программа для удаленного банковского обслуживания и шлюзы/шины для подключения к ним внешних программ, включая программы дистанционного банковского обслуживания (в том числе программы "Клиент банка") для "1С:Пpедпpиятия 8.3".

"Технологическое взаимодействие с "1С:Предприятие" при проведении платежей"

Продукт "Технологическое взаимодействие с "1С:Предприятие" при проведении платежей" предназначен для прямого обмена электронными документами между системой "1С:Предприятие" клиента и ПАО "Московский кредитный банк". Сервис позволяет клиентам отправлять платежные поручения в Банк и получать выписки из Банка непосредственно из программ системы "1С:Предприятие", поддерживающих технологию DirectBank, нажатием одной кнопки в программе "1С:Предприятие".

Особенности и возможности программы:

  • создавать и направлять в Банк платежные поручения в рублях РФ;
  • получать информацию о статусе отправленного в Банк платежного поручения;
  • получать из Банка выписку по счетам.

При работе с сервисом прямого обмена электронными документами у клиента нет необходимости предварительно выгружать платежные поручения в файлы для дальнейшей работы в системе Интернет Банк-Клиент, что повышает удобство работы клиентов при дистанционном банковском обслуживании. Решение доступно для клиентов, использующих наиболее популярные типовые конфигурации системы "1С:Предприятие", выпускаемые "1С".

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ПАО "Московский кредитный банк" по email: info@mkb.ru, по тел.: +7 (495) 777-4-888