С нами управление бизнесом эффективнее

1 ноября 2018

Продукт "ПитерСофт: BPM" фирмы "ПитерСофт" . Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ПитерСофт: BPM", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ПитерСофт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ПитерСофт: BPM"

Продукт "ПитерСофт: BPM" позволяет описывать процессы предприятия и вести оперативную деятельность в соответствии с построенными процессами, формализованно вести проектную деятельность, формировать задачи сотрудникам и контролировать эффективность их исполнения.

Особенности и возможности программы:

  • Модуль BPM (Business Process Management) - позволяет описывать процессы любой сложности, включая сценарные ветвления процессов и возможность включения вложенных процессов;
  • Модуль ACM (Adaptive Case Management) - позволяет работать с еще не формализованными (и не описанными в нотациях BPM) процессами и оценивать эффективность различных сценарных вариантов;
  • Модуль PM (Project Management) - предоставляет возможность вести проекты в формате управления проектами;
  • Модуль HRM (Human Resource Management) - органайзер, инструмент по учету времени, набор отчетов, что позволяет эффективно планировать загрузку и понимать - какие задачи выполняются в рамках процесса или проекта;
  • Механизм бесшовной интеграции с учетной системой предприятия позволяет работать в едином информационном пространстве, в котором процессы формируют структуру, увязанную с объектами системы.

Конфигурация является оригинальной, может использоваться как для создания самостоятельной информационной базы, так и для расширения функционала любого прикладного решения на платформе "1С:Предприятие 8.3". Для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.10.

Конфигурация имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "ПитерСофт" (197136, 
г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, д. 12), по e-mail: info@piter-soft.ru, по тел.: +7 (812) 333-08-60, а также на сайте: https://piter-soft.ru/bpm/.

Срок действия данного сертификата – до 01.11.2020 года.