С нами управление бизнесом эффективнее

14 февраля 2018

Продукт "ДММ: Коннектор "ОАТС "Билайн" фирмы "ДММ". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ДММ: Коннектор "ОАТС "Билайн", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ДММ" и представленный на сертификацию как дополнение к типовым конфигурациям "Управление торговлей", ред. 11.3, "Комплексная автоматизация" , ред. 2, "1С:ERP Управление предприятием 2", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ДММ: Коннектор "ОАТС "Билайн"

Продукт "ДММ: Коннектор "ОАТС "Билайн" предназначен интеграции облачной АТС "Билайн" Бизнес в типовые "Управление торговлей", ред. 11.3, "Комплексная автоматизация", ред. 2, "1С:ERP Управление предприятием 2".

Особенности и возможности программы:

  • Максимально эффективная отработка входящих звонков; пользователь видит имя входящего контакта еще до того, как поднять трубку, а также всю информацию по этому клиенту, которая содержится в базе "1С:Предприятия 8".
  • Возможность прослушивания записи разговоров; всегда можно вернуться к записи, чтобы прояснить спорную ситуацию.
  • Нет необходимости вручную набирать номер клиента в телефоне или софтфоне - кликните на номере клиента, и звонок сначала поступит на ваше устройство, а затем клиенту.
  • Построение аналитических отчетов;
  • Персонализация - возможность назначить в базе "1С:Предприятия" ответственного сотрудника и автоматически переводить все звонки данного клиента напрямую на него.

Продукт предусматривает он-лайн взаимодействие типовых конфигураций "Управление торговлей", ред. 11.3, "Комплексная автоматизация" , ред. 2, "1С:ERP Управление предприятием 2" с облачной АТС Билайн через интернет.

Данный продукт не имеет ключей защиты и фрагментов, не подлежащих изменению пользователем.

Продукт не не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Управление торговлей", ред. 11.3 или "Комплексная автоматизация", ред. 2, или "1С:ERP Управление предприятием 2" на платформе "1С:Предприятие 8" версии не ниже 8.3.6.

Продукт разработан с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "ДММ" по e-mail: info@dmm-it.ru, по тел.: +7 (863) 308-17-49, а также на сайтах: https://dmm-it.ru/1c/integration-1c-and-telephony/ или http://beelinestore.ru/1c/.

Срок действия данного сертификата – до 14.02.2020 года.