С нами управление бизнесом эффективнее

27 апреля 2018

Начало продаж ТСД Urovo i6300 2D

Фирма "1С" информирует о начале продаж терминала сбора данных Urovo i6300.

Терминал сбора данных с драйвером, разработанным компанией "РайтСкан", имеет сертификаты "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" см. информационные письма  №№ 23899, 23898.

Терминал нового поколения Urovo i6300 представляет собой профессиональный смартфон в промышленном исполнении. Среди достоинств этой модели – высокотехнологичный дисплей, поддержка большого числа протоколов беспроводной связи и передачи данных, широкие возможности сбора информации, оптимизированная система питания и множество полезных функций.

Основное отличие от предыдущих моделей (ТСД Urovo i6200 1D и ТСД Urovo i6200 2D) –отсутствие кнопок на передней части терминала. Пятидюймовый емкостный экран высокого разрешения HD 720х1280 позволяет работать с терминалом мокрыми пальцами или в перчатках.

На терминал установлено бесплатное ПО: RS Mobile ACS – Учет в магазине. Приложение разработано на мобильной платформе 1С компанией "РайтСкан" и предназначено для учета и инвентаризации товаров в магазинах и на небольших складах.

Функциональные возможности RS Mobile ACS: 

  • поддержка всех складских операций (поступление / отпуск товара по количеству и ассортименту);
  • контроль и проверка ценников в магазине и выставочном зале;
  • инвентаризация;
  • контроль накладных на алкоголь ЕГАИС;
  • сбор штрихкодов (DataCollector), в т.ч. возможность сканировать штрихкоды камерой телефона;
  • обмен данными с типовыми конфигурациями 1С (Управление торговлей 10.3, 11.1, 11.2 / Розница 2.2) через внешнюю подключаемую обработку;
  • поддержка 1С-драйверов подключаемого оборудования для терминалов сбора данных, т.е. возможность подключить Мобильное устройство с MobileACS к типовым конфигурациям 1С как терминал сбора данных и производить обмен с 1С в типовом режиме работы с ТСД; 
  • поддержка Web-Сервисов оборудования для Розницы 2.2 и УТ 11.3 для обмена справочником товаров.

Характеристики устройства

1

Полное наименование изготовителя

Общество с ограниченной ответственностью

"РайтСкан "

2

Наименование модели

ТЕРМИНАЛ СБОРА ДАННЫХ UROVO I6300 / MC6300-SH2S5E400H

3

Дисплей

720 х 1280 

4

Тип дисплея\Размер дисплея (дюйм)

Цветной, сенсорный, емкостный\5.0

5

Основная батарея (мАч)      

4000 мАч

6

Процессор

Четырехъядерный

7

Частота процессора

1.2 ГГц

8

Память ОЗУ (RAM)

2Гб

9

Память ПЗУ (ROM)

16Гб

10

Операционная система

Android 5.1

11

Сканирующий модуль

Honeywell N3680 (hard decode)

12

NFC

Да

13

Сканер штрихкода

2D Imager

14

Вес

290 гр.

15

Беспроводная передача данных

4G (LTE), 2G,WI-FI, Bluetooth, GPS-модуль, 3G, GSM

16

Слот карты памяти

Micro SD/TF

17

Комплектация

Терминал, блок питания, кабель, документация

18

Габариты

152х78х15 мм

Стоимость ТСД Urovo i6300 2D на дату выпуска информационного письма:

Артикул

Наименование

Рекомендованная розничная цена, включая НДС, руб.

MC6300-SH 2S5E400H

ТСД Urovo i6300 / Android 5.1 / 2D Imager / Honeywell N3680 (hard decode) / 4G (LTE) / NFC / 2.0 MP (front camera)

38 500,00

Гарантия

Гарантия производителя – гарантийные обязательства (в случае выхода ТСД из строя в течение гарантийного срока) распространяются на любого законного обладателя ТСД, предъявившего гарантийный талон. Гарантийный срок для пользователя составляет 12 месяцев с момента приобретения ТСД пользователем.

Гарантия предусматривает бесплатный ремонт и/или замену комплектующих в течение указанного гарантийного срока. Производитель гарантирует нормальную работу оборудования (изделия), указанного в гарантийном талоне, при условии соблюдения условий эксплуатации. Неисправное оборудование принимается в ремонт на срок до 30 рабочих дней при выполнении условий действия гарантии.

Ремонт производится в гарантийной мастерской. Транспортировка изделия осуществляется покупателем за свой счет. Адрес гарантийной мастерской в Москве: ул. Малая Семеновская, д. 11/2, стр. 4.

Настоящая гарантия не подразумевает обязательства на первоначальную установку и ввод изделия в эксплуатацию. Настоящая гарантия не распространяется на оборудование, вышедшее из строя вследствие неквалифицированной установки, несоблюдения правил эксплуатации (использование нерегламентированного напряжения питания, включая скачки напряжения), эксплуатации в нерегламентированных климатических условиях, а также нарушения условий транспортировки.

Заявленные производителями оборудования результаты тестов ударостойкости (droptest) не являются гарантийным обязательством. Механические повреждения (в том числе скрытые) являются основанием для отказа в гарантийном обслуживании, причем вне зависимости от природы их происхождения.

С любыми вопросами по приобретению и использованию торгового оборудования, программ и сервисов 1С для торговли обращайтесь к партнерам со статусом "Центр компетенции 1С по 54-ФЗ" в вашем регионе.

О программах и мобильных приложениях для торговли на платформе 1С читайте на сайте http://torg.1c.ru/.

Там же вы можете ознакомиться с полным перечнем комплектов автоматизации продаж и торгового оборудования.

Заявка, оформленная на сайте torg.1c.ru, будет в автоматическом режиме отправлена партнеру в вашем регионе.