С нами управление бизнесом эффективнее

27 сентября 2018

Начало продаж сканеров штрихкода

Фирма "1С" информирует о начале продаж новых моделей сканеров штрихкода и аксессуаров. В их число входят:

  • сканер-кольцо Urovo R70 сканер-кольцо 2D
  • сканер-кольцо Urovo R71 сканер-кольцо 1D
  • зарядная станция HBCU2 / 5.5V-2.6A (Charging station)
  • ручной сканер АТОЛ SB 1101 USB (черный) без подставки 

Сканер штрихкода Urovo R70 сканер-кольцо 2D

 

Сканер-кольцо UROVO R70 оснащен сканирующим модулем 2D HONEYWELL N3680, предназначенным для считывания как линейных, так и двумерных штрихкодов. Особенность двумерного сканирующего модуля заключается в охвате штрихкода областью и декодировании сигнала по аналогии с изображением. Такая технология позволяет моментально считывать любые линейные и двумерные штрихкоды. Например, акцизные марки, штрихкоды на термотрансферных, термоэтикетках или полимерных этикетках считываются идеально. Мелкие штрихкоды, промаркированные медицинские препараты или табачные изделия с реверсивным штрихкодом без труда сканируются R70.

Сканер штрихкода Urovo R71 сканер-кольцо 1D

Сканер-кольцо UROVO R71 оснащен сканирующим модулем 1D MOTOROLA SE955, предназначенным для считывания линейных штрихкодов. Особенность линейных лазерных лучей сканера заключается в быстроте отражения луча и декодировании сигнала, что позволяет моментально считывать любые линейные штрихкоды. Штрихкоды на термотрансферных, термоэтикетках или полимерных этикетках считываются, даже если они повреждены. 

Сканер-кольцо UROVO выполнен в прочном пластиковом корпусе, оснащен специальной липучкой, поставляемой в комплекте, для фиксации сканера на пальце. Удобная триггер-кнопка на боковой стороне корпуса позволяет быстро сканировать штрихкоды нажатием большого пальца. UROVO R70 и R71 оснащены передовым модулем Bluetooth 4.0, что позволяет подключать их к мобильным устройствам и сканировать штрихкоды беспроводным способом.

Сканер-кольцо может работать от 8 до 12 часов без подзарядки, но даже если сканер разрядился, его всегда можно подзарядить, используя специальную зарядную станцию с 4-мя слотами POGO PIN. Достаточно установить сканер-кольцо в слот зарядки – он полностью зарядится за несколько часов. Зарядная станция не входит в комплект поставки сканера. В комплект поставки сканер-кольца UROVO входит блок питания для зарядки через разъем USB-mini.

Сканер-кольцо UROVO предназначен для использования с мобильными кассовыми комплектами 1С-АТОЛ МК и легко подключается к планшету через поиск доступных устройств Bluetooth в интерфейсе операционной системы Android 6.0.

В комплект поставки сканер-кольца UROVO входит беспроводной USB-адаптер, который позволяет использовать сканер на стационарных компьютерах и ноутбуках в HID-режиме (эмуляция клавиатуры). Сканер-кольцо UROVO R70 быстро решает задачу поштучного (помарочного) учета алкогольной продукции в формате ЕГАИС 3.0 в отраслевых решениях 1С. Беспроводной сканер сведет к минимуму риск боя стеклянных бутылок и в разы ускорит процесс приемки алкоголя.

Решение предназначено для освобождения рук при работе на кассе, складе, магазине или торговых точках, тем самым увеличивая скорость работы сотрудников в разы. Сканер-кольцо UROVO может использоваться с любыми мобильными устройствами на операционной системе Android, поддерживающими технологию беспроводной передачи данных по Bluetooth. Это планшеты, смартфоны, КПК, ноутбуки и стационарные компьютеры с встроенным модулем Bluetooth. Нет никаких ограничений в использовании решения. Подробнее на сайте torg.1c.ru.

Зарядная станция HBCU2 / 5.5V-2.6A (Charging station)

Зарядная станция U2 с двумя слотами для АКБ и двумя слотами для сканер-кольца R70/R71. Зарядная станция с двумя слотами для зарядки двух моделей сканер-кольца Bluetooth UROVO R70 и R71 и для аккумуляторных батарей наручного терминала сбора данных UROVO U2. Это инновационный аксессуар представляет собой компактное решение для осуществления зарядки одновременно двух аккумуляторных батарей и двух сканер-колец беспроводного типа Bluetooth. Зарядная станция выполнена из прочного пластика, каждый слот оснащен контактами POGO PIN, которые не ломаются при длительной и частой эксплуатации. Также в них ничего не нужно вставлять –  достаточно установить в слот батарею или сканер, они автоматически начнут заряжаться.

Гарантия UROVO

Гарантия производителя – гарантийные обязательства  (в случае выхода сканера из строя в течение гарантийного срока) распространяются на любого законного обладателя сканера, предъявившего гарантийный талон. Гарантийный срок для пользователя составляет 12 месяцев с момента приобретения сканера пользователем.

Гарантия предусматривает бесплатный ремонт и/или замену комплектующих в течение указанного гарантийного срока. Производитель гарантирует нормальную работу оборудования (изделия), указанного в гарантийном талоне, при условии соблюдения условий эксплуатации. Неисправное оборудование принимается в ремонт на срок до 30 рабочих дней при выполнении условий действия гарантии.

Ремонт производится в гарантийной мастерской. Транспортировка изделия осуществляется покупателем за свой счет. Адрес гарантийной мастерской в Москве: ул. Малая Семеновская, д. 11/2, стр. 4.

Настоящая гарантия не подразумевает обязательства на первоначальную установку и ввод изделия в эксплуатацию. Настоящая гарантия не распространяется на оборудование, вышедшее из строя вследствие неквалифицированной установки, несоблюдения правил эксплуатации (использование нерегламентированного напряжения питания, включая скачки напряжения), эксплуатации в нерегламентированных климатических условиях, а также нарушения условий транспортировки.

Заявленные производителями оборудования результаты тестов ударостойкости (droptest) не являются гарантийным обязательством. Механические повреждения (в том числе скрытые) являются основанием для отказа в гарантийном обслуживании, причем вне зависимости от природы их происхождения.

Сканер штрихкода АТОЛ SB 1101 USB (черный) без подставки

Лазерный линейный сканер штрихкода серии 1101 – идеальный вариант для небольших магазинов со средним потоком покупателей. Это сканер по доступной цене, он удобен и прост в использовании, работает с кассами АТОЛ 91ФАТОЛ 92ФЭВОТОР и Штрих-МПЕЙ-Ф. Для подключения используется стандартный интерфейс USB. Для начала работы на компьютере нужно подключить сканер и драйвер установится сам. Сканер хорошо распознает поврежденные штрихкоды. Это значит, у касс не будет собираться очередь, пока кассир вводит код вручную. Ваши кассиры не будут уставать от работы со сканером, так как он имеет удобную рукоятку и малый вес. Сканер станет незаменимым помощником кассира в минимаркетах, зоомагазинах, отделах бытовой техники, посуды и галантереи, магазинах одежды, игрушек, стройматериалов.

Гарантия АТОЛ

Гарантия производителя – гарантийные обязательства  (в случае выхода сканера из строя в течение гарантийного срока) распространяются на любого законного обладателя сканера, предъявившего гарантийный талон. Гарантийный срок для пользователя составляет 12 месяцев с момента приобретения сканера пользователем.

Гарантия предусматривает бесплатный ремонт и/или замену комплектующих в течение указанного гарантийного срока. Производитель гарантирует нормальную работу оборудования (изделия), указанного в гарантийном талоне, при условии соблюдения условий эксплуатации. Неисправное оборудование принимается в ремонт на срок до 30 рабочих дней при выполнении условий действия гарантии.

По вопросам сервисного обслуживания обращаться в Авторизованные сервисные центры или к сервис-партнерам АТОЛ (http://partner.atol.ru/support/service/).

Характеристики устройства

1

Наименование модели

UROVO R70 сканер-кольцо 2D Bluetooth

UROVO R71 сканер-кольцо 1D Bluetooth

Сканер штрихкода АТОЛ SB 1101 USB без подставки 

2

USB

Да

Да

Да

3

IP-рейтинг

IP 54

IP 54

IP 42

4

Bluetooth

Да

Да

Нет

5

Буферная память

Да

Нет

Нет

6

Длина кабеля

Нет

Нет

2 м.

7

Сканирующий модуль

Honeywell N3680 (hard decode)

Symbol SE955

Лазерный диод 650нм

8

Сканер штрихкода

2D Image

1D Laser

1D Laser

9

Цвет

Черный

Черный

Черный

10

Срок гарантии

12 месяцев

12 месяцев

12 месяцев

Стоимость на дату выпуска информационного письма:

Артикул

Наименование

Рекомендованная розничная цена, включая НДС, руб.

U2-2D-R70-Z

Сканер штрихкода Urovo R70 сканер-кольцо 2D

11 900,00

U2-1D-R71

Сканер штрихкода Urovo R71 сканер-кольцо 1D

9 900,00

ACC-HBCU2

Зарядная станция HBCU2 / 5.5V-2.6A (Charging station)

5 200,00

SK_Atol_Evotor1101

Сканер штрихкода АТОЛ SB 1101 USB (черный) без подставки

2 300,00

С любыми вопросами по приобретению и использованию торгового оборудования, программ и сервисов 1С для торговли обращайтесь к партнерам со статусом "Центр компетенции 1С по 54-ФЗ" в вашем регионе.

О программах и мобильных приложениях для торговли на платформе 1С читайте на сайте http://torg.1c.ru/. Там же вы можете ознакомиться с полным перечнем комплектов автоматизации продаж и торгового оборудования. Заявка, оформленная на сайте torg.1c.ru, будет в автоматическом режиме отправлена партнеру в вашем регионе.